11 июня

10 июня

Популярное

Улан-удэнец выхватил мобильник у прохожего

Улан-удэнец выхватил мобильник у прохожего
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Инцидент произошёл в микрорайоне Мелькомбинат

Улан-удэнские полицейские задержали 51-летнего горожанина, подозреваемого в грабеже, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Как оказалось, злоумышленник отобрал у мужчины сотовый на остановке «Рынок Крестьянский». Ущерб составил 20 тысяч рублей. За грабёж возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

МВД по Бурятия рекомедует быть бдительными, принимать меры по сохранности собственного имущества: не оставлять вещи без присмотра в автомобилях, увеселительных заведениях, общественном транспорте и торговых центрах. Возвращаясь из гостей и питейных заведений, пользоваться услугами такси; не посещать массовые мероприятия, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Люди, знающие о преступлении, могут сообщить об этом в органы внутренних дел по «телефону доверия»: 8(3012)292-292 (информация принимается анонимно, круглосуточно).

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сельчане спасли соседей от верной смерти
Они вытащили спавших людей из горящего дома
В Бурятии полыхают три лесных пожара
Один из них разожгла молния
В центре Улан-Удэ стукнулись иномарка и мотоцикл
Обоим водителям потребовалась помощь
Ветер в селе Бурятии раздул сильный пожар
Огонь там уничтожил курятник и жилой дом
Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
^