10 июня

Популярное

Жительница Иркутской области осуждена за жестокое обращение со своими детьми

Происшествия, 
11-го августа в Иркутской области вынесен приговор в отношении Светланы Ворончихиной, признанной виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию своих четырёх несовершеннолетних детей, соединённом с жестоким обращением с ними

Жительница Чунского района Иркутской области Светлана Ворончихина ненадлежащим образом исполняла свои родительские обязанности по воспитанию своих четырёх несовершеннолетних детей, при этом злоупотребляя спиртным, нигде не работая и не стремясь к трудоустройству.

Женщина содержала детей в антисанитарных условиях, не соблюдая при этом элементарных гигиенических норм и правил, что повлекло у самого младшего ребёнка заболевание и причинение ему физической боли. Также Ворончихина кормила их в антисанитарных условиях, не обеспечивала их одеждой и обувью в зимнее время года.

Кроме того, Ворончихина словесно унижала детей, оскорбляла нецензурной бранью и била ремнём по ягодицам, ногам, спине, рукой по губам и голове.

В марте 2011 года Ворончихина была лишена родительских прав, детей поместили социальное учреждение.

Приговором Чунского мирового суда Ворончихина признана виновной в совершении указанного преступления. Ей назначено наказание в виде лишения свободы условно сроком на один год с испытательным сроком один год, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^