30 апреля

29 апреля

Популярное

Жители Улан-Удэ задержаны по подозрению в угоне и покушении на убийство

Происшествия, 
Они угнали машину и чуть не убили человека только для того, чтобы рассчитаться со своими долгами. Дело трехмесячной давности на днях получило продолжение

Это преступление произошло в апреле 2011 года. Пострадавший мужчина перенес несколько операций и до сих пор проходит лечение в больнице.

- Вечером я ставил машину в гараж. Уже когда замыкал его, подошли двое в медицинских масках, брызнули из баллона и нанесли мне ножевые ранения. После чего закрыли меня в гараже и угнали машину, - заявил потерпевший Александр.

Александру, который получил шесть серьезных ран, удалось выбраться из гаража и позвать на помощь. Характер нанесенных ножом ударов говорит о том, что его пытались именно убить. Три дня назад полицейские обнаружили похищенную машину без колес в ограде частного дома в поселке Нурселение.

- В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержаны лица, причастные к совершению данного преступления. В настоящее время один из них содержится в СИЗО, другой находится под подпиской о невыезде, - сказал заместитель начальника отдела полиции № 2 управления МВД России по Улан-Удэ Дмитрий Тугаринов,.

Одного из подозреваемых задержали на призывном пункте, на днях он должен был пойти в армию. Второй уже находился в СИЗО по подозрению в совершении тяжкого преступления. Как они поясняют, машину угоняли для того, чтобы продать и погасить 200-тысячный долг одного из них.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На пожаре в Улан-Удэ пострадала пенсионерка
Пожилую женщину с ожогами доставили в больницу 
В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
Загрузка...
^