27 марта

26 марта

Популярное

Жителя Бурятии осудили на 13 лет за надругательство над восьмилетней падчерицей

Происшествия, 
За надругательство над малолетней падчерицей 60-летний житель Тункинского района получил 13 лет строгого режима. Суд признал мужчину виновным в совершении насильственных действий сексуального характера, а также развратных действий

Четвертого февраля этого года мужчина остался дома с восьмилетней дочерью своей сожительницы и ее трехлетней внучкой. Пользуясь тем, что приемная дочка в силу своего возраста не сможет понять и, тем более, воспротивиться происходящему, отчим решился использовать ребенка в целях удовлетворения своих половых потребностей. Он раздел девочку, снял с себя одежду и совершил действия, имитирующие половой акт.

После этого он пригрозил ребенку расправой, если она расскажет кому-нибудь о том, что произошло. Девочка сообщила обо всем матери только через три дня, та сразу же обратилась с заявлением в милицию.

По делу было проведено шесть судебных экспертиз, опрошено более 30 свидетелей. Показания ребенка подтверждала вторая девочка, которая в тот день видела все через щель в двери. В итоге следствием были добыты неопровержимые доказательства причастности отчима к преступлению.

Первоначально свою вину подозреваемый признавал, а после отказался от своих слов, выстраивая различные версии случившегося.

По итогам следствия насильнику было предъявлено обвинение по двум статьям УК РФ — совершение развратных действий и действий сексуального характера. Тункинский районный суд признал подсудимого виновным, но тот обжаловал приговор в Верховном суде Бурятии, который оставил приговор без изменения, сообщает «Номер один».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии возбудили дело о контрабанде леса на 80 млн
Незаконно вывезли из страны более семи тысяч кубометров древесины
Жительница Бурятии вовлекла 15-летнюю дочь в наркотоговлю
Женщина превратила собственную семью в наркобанду
В Бурятии собака на самовыгуле напала на детей
На владельца животного составили два административных протокола
Улан-удэнец обокрал бывшего сокамерника
Он украл смарт-часы и наушники
В Улан-Удэ эвакуировали ФСК, «Центральный», управление соцзащиты и суд
На месте работают сотрудники правоохранительных органов  
Два жителя Иркутска отравились консервированными грибами
По предварительным данным, они заболели ботулизмом
Жителей Бурятии предупреждают о вербовке подростков через месседжеры
Провокаторы пытаются завербовать школьников для участия в терактах
В Бурятии сгорел гараж с грузовиком
Пожар произошёл в Иволгинске
Сбытчика героина из Иркутской области посадили на 12 лет
Задержали его транспортные полицейские
Загрузка...
^