В Усолье-Сибирском кавказская овчарка едва не растерзала девятилетнего мальчика. Ребенок был доставлен в детскую городскую больницу с многочисленными ранами
По словам главного врача детской городской больницы Валентины Сухаревой, мальчик поступил с укусами головы, рук, предплечья, большой потерей крови и сразу попал на операционный стол. Сейчас он находится в реанимации, состояние его стабильное, он в сознании, но наблюдается заторможенность реакции из-за шока.
По словам очевидцев, кавказская овчарка вырвалась от хозяйки, когда та закрывала калитку. Собака и раньше выскакивала свободу, но впервые напала на человека – гулявшего на улице ребенка. Кавказец вцепился в руку ребенка и стал рвать его зубами. Спас мальчика случайный прохожий.
Медики отмечают, что в последние несколько лет подобных происшествий в Усолье-Сибирском не было, сообщает ИА «БайкалИнфо».
Разбился на смерть
Возбуждено уголовное дело о краже
Огонь унёс жизни двух людей
На помощь пришли спасатели
Женщине оставили штраф
Пожары произошли в разных районах республики
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
После вмешательства прокуратуры долг погасили
Девочка думала, что работает на бирже
Также ему выписали штраф в 200 тысяч рублей
Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с такой же машиной
Во время работ искры угодили на траву и пламя охватило дом, возбуждено уголовное дело
Его матери оформили административный протокол
Читинец свою вину так и не признал