16 июня

15 июня

Популярное

В Иркутской области кавказская овчарка напала на девятилетнего мальчика

Происшествия, 
В Усолье-Сибирском кавказская овчарка едва не растерзала девятилетнего мальчика. Ребенок был доставлен в детскую городскую больницу с многочисленными ранами

По словам главного врача детской городской больницы Валентины Сухаревой, мальчик поступил с укусами головы, рук, предплечья, большой потерей крови и сразу попал на операционный стол. Сейчас он находится в реанимации, состояние его стабильное, он в сознании, но наблюдается заторможенность реакции из-за шока.

По словам очевидцев, кавказская овчарка вырвалась от хозяйки, когда та закрывала калитку. Собака и раньше выскакивала свободу, но впервые напала на человека – гулявшего на улице ребенка. Кавказец вцепился в руку ребенка и стал рвать его зубами. Спас мальчика случайный прохожий.
 
Медики отмечают, что в последние несколько лет подобных происшествий в Усолье-Сибирском не было, сообщает ИА «БайкалИнфо».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии задержали расхитителя продуктов
Мужчина подворовывал их у односельчан

На Байкале два браконьера наловили рыбы на 60 тысяч
Их поймали с щукой, окунем, байкальским хариусом и плотвой
В Бурятии потрясло прибрежный район
Там под конец для произошло землетрясение

В Бурятии бутылка с водой прожгла автомобиль
От неё пострадала обивка салона
В Улан-Удэ из-за ДТП образовалась мега-пробка
Движение в сотые кварталы парализовало
 В Улан-Удэ неадекват расколошматил автомобиль пенсионерки
Мужчина набросился на него с садовой тяпкой

В районе Бурятии пенсионер угодил в больницу после ДТП
Он покалечился в аварии, которую сам же и устроил
В Улан-Удэ мастер из Интернета надул заказчика
29-летний парень взял с него предоплату и пропал на несколько месяцев
^