03 мая

02 мая

01 мая

Популярное

Глава следственного комитета по Бурятии примет улан-удэнцев

Власть, 
Девятого ноября в пятницу с 10 до 12 часов в Железнодорожном районе состоится приём граждан по личным вопросам руководителем СУ СКР по Бурятии, генерал-майором юстиции Вячеславом Сухоруковым

Прием граждан, в основном, осуществляется по вопросам, отнесенным к компетенции Следственного комитета, в том числе о расследовании преступлений против личности, половой неприкосновенности, конституционных прав и свобод человека, общественной безопасности.

Кроме этого, в компетенцию следователей комитета входит производство предварительного следствия по должностным и налоговым преступлениям, а также по преступлениям, совершенным лицами с особым правовым статусом.

На постоянном контроле в следственном управлении находятся вопросы борьбы с коррупцией. Уделяется особое внимание сообщениям о совершении преступлений в отношении несовершеннолетних. С начала текущего года к подследственности Следственного комитета Российской Федерации отнесены все тяжкие и особо тяжкие преступления в отношении несовершеннолетних и совершенные несовершеннолетними, сообщает пресс-служба управления.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мэр Улан-Удэ поручил своевременно вывезти мусор после месячника чистоты
Власть, 29.04.2026
Районные администрации должны ликвидировать стихийные свалки
В Забайкалье назначен замруководителя Минстроя
Власть, 29.04.2026
Он будет исполнять обязанности главы ведомства
Глава Бурятии подвёл итоги поездки в северный район
Власть, 28.04.2026

Он встретился с жителями Баунта

Глава Бурятии встретился с федеральными министрами
Власть, 27.04.2026
Он побывал в Минпросвещения и Минстрое
В Народном Хурале депутаты «Единой России» обсудили выполнение Народной программы
Власть, 24.04.2026
А также обратились к политическим силам Бурятии - не «раскачивать лодку» в столь напряженное для страны время
Бурятию признали неготовой к пожароопасному сезону
Власть, 23.04.2026
Это показала внеплановая проверка Рослесхоза
Ветеран СВО стал замруководителя агентства молодёжи Бурятии
Власть, 23.04.2026
Олег Бурмистров награждён медалями «За отличие в службе»
Жители Бурятии могут проголосовать за объекты благоустройства
Власть, 23.04.2026
Президент России объявил о старте голосования на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
Глава Бурятии высказался о коррупционной ситуации в республике
Власть, 23.04.2026
Также Алексей Цыденов рассказал о проблемах с большими стройками
Правительство Бурятии определило основные векторы развития региона на ближайшие годы
Власть, 23.04.2026
Алексей Цыденов: «Программу делаем не «в кабинетах». Формируем её вместе с людьми»
В Улан-Баторе остановили строительство новой скоростной автомагистрали
Власть, 22.04.2026
Ущерб окружающей среде должен быть компенсирован
^