29 ноября

28 ноября

Популярное

Назначен исполняющий обязанности начальника Бурятской таможни

Назначен исполняющий обязанности начальника Бурятской таможни
Власть,  Фото:Бурятская таможня
Им стал Иван Бурлака

Подполковник таможенной службы Иван Бурлака с 3 октября назначен исполняющим обязанности начальника Бурятской таможни. Ранее он трудился на посту первого заместителя. Об этом сообщили в пресс-службе Бурятской таможни.

Иван Юрьевич Бурлака родился 19 сентября 1986 года в городе Советская Гавань Хабаровского края. В 2008 году окончил Владивостокский филиал Российской таможенной академии по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Службу в таможенных органах начал после окончания вуза в должности инспектора отдела таможенного досмотра Хабаровской таможни. С августа 2015 по декабрь 2018 года занимал должности заместителя начальника Бикинского таможенного поста Хабаровской таможни, заместителя начальника Приамурского таможенного поста (центра электронного декларирования) Хабаровской таможни.

С декабря 2018 по май 2020 года был заместителем начальника Хабаровской таможни. В мае 2020 года назначен первым заместителем начальника Бурятской таможни.

Награждён юбилейной медалью «25 лет ФТС России», медалью за службу в таможенных органах III степени, нагрудным знаком «Отличник таможенной службы», почётной грамотой ФТС России.

Стоит отметить, что экс-начальник Бурятской таможни Иван Кокорин с 3 октября назначен начальником Сахалинской таможни.






Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ установили мемориальную доску Михаилу Семёнову
Власть, 28.11.2023
Церемония открытия состоялась вчера, 27 ноября
В Забайкалье назначили и.о. вице-премьера правительства края
Власть, 28.11.2023
Им стала экс- председатель комитета в заксобрании региона
В Забайкалье назначили зампредов правительства
Власть, 28.11.2023
Марат Мирхайдаров стал первым зампредом правительства края
Забайкалье наградило замкомандующего войсками ВВО
Власть, 24.11.2023
Торжественная церемония вручения состоялась сегодня, 24 ноября
В Бурятии назначен новый замминистра
Власть, 24.11.2023
Он возглавил комитет учёта и управления государственным имуществом
В Telegram «плодятся» фейковые бурятские министры
Власть, 24.11.2023
На этот раз появился фальшивый глава минтуризма республики
Рабочая группа по СВО предложила Путину уравнять льготы бойцов
Власть, 24.11.2023
Президенту представили новые предложения по поддержке бойцов и их семей
^