Парламентская делегация Народного Хурала Бурятии посетит с рабочим визитом Ямало-Ненецкий автономный округ
В рамках визита, который продлится с 30-го марта по второе апреля, состоится встреча председателя Народного Хурала Матвея Гершевича и председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Сергея Харючи с губернатором автономного округа Дмитрием Кобылкиным.
Также пройдет круглый стол, на котором парламентарии Ямала и Бурятии обменяются опытом по формированию регионального законодательства и подготовке законодательных инициатив.
Помимо этого, члены делегации посетят национальные села Аксарка и Катравож, где ознакомятся с укладом жизни сельских жителей Ямала, традициями и культурой коренных малочисленных народов Севера, сообщает пресс-служба парламента.
Стороны повели рабочие встречи и переговоры
Кирилл Тремасов проявил внимание к целям и задачам республики
Обсуждение прошло в рамках заседания совета ДФО
Юрий Трутнев: «В первую очередь она должна быть направлена на улучшение качества жизни людей»
В Кызыле простятся с первым президентом республики
Премьер-министр Н. Учрал представил новый состав кабинета министров
Его определит специальная конкурсная комиссия
Руководящий совет и фракция МНП в парламенте одобрили кандидатуру С. Бямбацогта на пост председателя Великого Хурала
Два других активничают в OK.ru и во «Вокнтакте»
Какие законы вступят в силу с 1 апреля
Мероприятие провели под лозунгом: «Сила Бурятии в единстве. Есть результат»
Ням-Осорын Учрал получил большинство голосов членов парламента
За «вклад в развитие области»
Гомбожавын Занданшатар освобождён от занимаемой должности
Им стал уроженец Забайкальского края