21 декабря

20 декабря

19 декабря

Популярное

Глава Бурятии обошёл губернаторов ДФО по «лайкам»

Глава Бурятии обошёл губернаторов ДФО по «лайкам»
Власть,  Фото:страница Алексея Цыденова
Пост Алексея Цыденова покорил жителей республики

На этой неделе губернаторы ДФО поздравляли женщина с 8 марта. Такие праздники всегда являются поводом для каких-нибудь оригинальных постов в социальных сетях. В этом году без необычных поздравлений тоже не обошлось. «ФедералПресс» подвёл итоги губернаторской активности в Instagram за неделю.

Первым в необычном рейтинге оказался глава Бурятии Алексей Цыденов с постом о своей бабушке, набравшим 17 382 лайка.

- Главу Бурятии принято считать не очень сильным политиком. Однако в умении находить общий язык с жителями региона ему явно не откажешь. Об этом говорит качество его Instagram-аккаунта, который Цыденов ведёт в формате простого личного блога. В честь 8 марта губернатор, помимо официальных поздравлений на русском и бурятском, сделал пост о своей семье. В Международный женский день он провёл со своей 89-летней бабушкой и женой, - пишет «ФедералПресс».

Как сообщал «Байкал-Daily», 8 марта Алексей Цыденов прогулялся со своей бабушкой и супругой по Этнографическому музею. Также они сходили в ресторан на праздничный ужин.

«Праздник удался», - написал руководитель региона.

Искренний пост покорил сердца жителей Бурятии. По числу «лайков» Цыденов обогнал всех своих коллег из ДФО.

За ним в рейтинге оказался губернатор Приамурья Василий Орлов - 16 447 лайков; далее – глава Якутии Айсен Николаев и 12 762 лайка; за ним – Олег Кожемяко с блинами по-приморски (12 624 лайка); последним стал губернатор Забайкалья Александр Осипов - 3 526 лайков. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Министры сельского хозяйства Бурятии и Монголии провели рабочие переговоры
Власть, 19.12.2025
Бурятия и Монголия планируют расширение сельскохозяйственного сотрудничества
В правительстве Монголии сократили советников
Власть, 19.12.2025
Также были назначены заместители министров
Глава Бурятии выполнит мечту девочки из Заиграевского района
Власть, 19.12.2025
Власти республики присоединились к благотворительной акции
Изменения в законе о Байкале подписаны президентом
Власть, 17.12.2025
Документ уточняет правовой режим Байкальской природной территории
Глава Бурятии проверил МФЦ
Власть, 16.12.2025
Алексей Цыденов: «Мы находимся в постоянном процессе анализа и обновления мер поддержки для наших защитников»
В Бурятии хотят ввести обязательное чипирование коров и лошадей
Власть, 16.12.2025
Соответствующее поручение дал глава республики
Ветеран СВО стал замруководителя администрации Агинского округа
Власть, 15.12.2025
Новый чиновник – участник регионального кадрового проекта
В Забайкалье назначена замминистра науки края
Власть, 15.12.2025
До этого она возглавляла отдел профобразования регионального Минобразования
Монголия и Россия обсудили двухстороннее сотрудничество
Власть, 11.12.2025
В 2026 году страны отметят 105-ю годовщину установления дипломатических отношений
В Бурятии Народный Хурал потратит на себя более трети миллиарда рублей
Власть, 11.12.2025
Депутаты дружно и без вопросов утвердили расходы на собственное содержание
В Туве опять воздержатся от новогодних корпоративов
Власть, 11.12.2025
В республике праздничные мероприятия будут проводиться только для детей
Глава Бурятии возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата
Власть, 10.12.2025
Церемония возложения прошла в День героев Отечества
^