Власти Бурятии в четверг открыли телефонную «книгу жалоб и предложений», куда граждане могут обратиться в случае некачественного предоставления государственных и других услуг, сообщил в среду РИА Новости представитель правительства республики
Организована работа горячего телефона по номеру 33-77-77. Кроме того, открыта страница в интернете и «окошко» в многофункциональном центре в Улан-Удэ, где принимают жалобы и предложения.
- В call-центр, на сайт или лично может обратиться человек с любыми предложениями, касающимися обслуживания в любых учреждениях, не только в государственных или муниципальных. Если плохо оказали услугу, если человек столкнулся с хамством, с какой-то проблемой, да и вообще по любым вопросам, потому что важно слышать мнение людей, - сказал представитель правительства республики.
Все сообщения граждан будут рассматриваться под жестким контролем администрации президента и правительства Бурятии, отметил он.
Глава республики Вячеслав Наговицын заявил, что «нужно осознать, что чиновники наняты народом на службу, и если не справляются - значит, будут искать другую работу», сообщает РИА
Новости
Им стал уроженец Тверской области
Он уже приступил к своим обязанностям
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
Поправки поддержали в комитете Горсовета
А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Об этом напомнили в правительстве республики
Предыдущий уволился по собственному желанию
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Лантратова сменила Москалькову
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год