18 июня

17 июня

Популярное

В Бурятии специальная комиссия будет формировать электронное правительство

Власть, 
Президент Бурятии подписал указ о создании комиссии при президенте республики по развитию информационного общества и формированию электронного правительства в республике

Она создана для проведения единой политики в сфере информационных технологий на территории республики, а также – для координации деятельности исполнительных органов госвласти и местного самоуправления в по развитию информационного общества и формированию электронного правительства в Бурятии, развитию инфраструктуры электронного правительства.

Заместителем председателя комиссии стал зампред правительства Бурятии, руководитель администрации президента и правительства республики Петр Носков. В нее вошли руководители республиканских министерств образования и науки, экономики, здравоохранения, развития транспорта, энергетики и дорожного хозяйства, министр социальной защиты населения, культуры, финансов Бурятии. А также руководители республиканского агентства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, комитета информационных технологий и документальной связи администрации президента и правительства республики Бурятия и другие. В комиссию также войдут представители муниципалитета Улан-Удэ и Народного Хурала, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Глава Бурятии поработал в Кабанском районе
Власть, 17.06.2026
Алексей Цыденов поделился итогами рабочей поездки
Мэр Улан-Удэ проверил, как идёт ремонт на Арбате
Власть, 17.06.2026
Прокладка инженерных коммуникаций почти завершена
Председатель горсовета Улан-Удэ открыл архивную выставку
Власть, 16.06.2026
Уникальные документы переданы в республиканский Госархив
В Бурятии переизбрали курумканского главу
Власть, 16.06.2026
Им снова стал Леонид Будаев
В Бурятии соберутся представители стран Северо-Восточной Азии
Власть, 16.06.2026
Мероприятие приурочено к 30-летию АРАССВА
Алексей Цыденов поручил разобраться с дорогами на севере Бурятии
Власть, 15.06.2026
Межмуниципальный перевозчик временно приостановил движение
Буряадай толгойлогшо Россиин эгээл эртэ үнинэй дасан руу ошобо
Власть, 14.06.2026
Тэрэ дасан хадаа 200 жэлэйнгээ ойн баяр угтахаяа бэлдэжэ байна
В Забайкалье назначили нового министра спорта
Власть, 02.06.2026
Им стал уроженец Тверской области
Россия ответила за убийство студентов Старобельского колледжа ЛНР
Власть, 25.05.2026
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Мэр Улан-Удэ поздравил с Днём ТОС
Власть, 21.05.2026
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
В Забайкалье одобрили кандидатуры на пост зампредов правительства
Власть, 20.05.2026
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
В Улан-Удэ изменят положение о муниципальном земельном контроле
Власть, 20.05.2026
Поправки поддержали в комитете Горсовета
^