10 июня

Популярное

Биатлонист Бурятии стал кандидатом в сборную России

Общество, 
Иван Суворов стал бронзовым призером в Новосибирске на всероссийских соревнованиях по биатлону на «Приз Олимпийского чемпиона Виктора Маматова»

Более 200 перспективных биатлониста собрались в столицу Сибири, чтобы на первом этапе разыграть путевки на первенство мира и Европы.

В группе юношей 1996-1997 годов рождения в спринте на шесть километров с двумя огневыми рубежами бурятский спортсмен завоевал бронзовую медаль, несмотря на то, что он допустил пять промахов, но по ходу отыграл потерянное время на прохождение штрафных кругов. От победителя гонки Иван Суворов отстал на 36,1 секунду, второму призеру он проиграл 32 секунды.

Шанс отыграть отставание появился у Ивана в гонке преследования на 7,5 километров, но шесть промахов позволили ему занять только 10 место. Несмотря на это, Иван стал одним из кандидатов в состав сборной России, сообщает пресс-служба РАФКС.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Ветеран труда из Бурятии отметила вековой юбилей
Общество, 10.06.2026
Она всю жизнь провела в Кижингинском районе
Реки и озёра в районе Бурятии стали очень опасными
Общество, 10.06.2026
Местных жителей призвали туда не соваться
В Бурятию не пропустили 39 кило подозрительных мяса и «молочки» из Монголии
Общество, 10.06.2026
Их «развернули» прямо на границе и отправили обратно
В районе Бурятии заброшка угрожает местным жителям
Общество, 10.06.2026
Администрацию посёлка обязали ограничить доступ к аварийному дому
Улан-удэнка родила шестого сына
Общество, 10.06.2026
Многодетная мама поделилась секретом, как всё успевать
Леса Хамар-Дабана защитили от вырубок и строительства
Общество, 10.06.2026
Под защиту попали 29,7 тысяч га территории
Продажу алкоголя запретят в Бурятии в дни Сурхарбана
Общество, 10.06.2026
Даты обозначили в правительстве республики
В Иркутской области коту ампутировали часть хвоста
Общество, 10.06.2026
Питомец случайно пострадал от своих хозяев
О полном кавалере Георгиевского креста из Бурятии расскажут на федеральном канале
Общество, 10.06.2026
На малой родине Николая Куменова побывали журналисты «России 1»
^