25 апреля

24 апреля

Популярное

В Улан-Удэ выбрана «Краса Бурятии»

В Улан-Удэ выбрана «Краса Бурятии»
Общество,  Фото:baikalmodels.com
Седьмого июня в театре оперы и балета прошёл конкурс «Краса Бурятии 2012». Победительницей стала 22-летняя модель Екатерина Турова

Ранее сообщалось, что шоу украсится выступлениями звёзд, музыкальными номерами. Оно продлилось почти три часа.

Всего жюри выделило 16 номинаций. В числе трёх «вице-Краса Бурятии» Вероника Попова, Елена Тарханова, Яна Иванова. «Юной красой» стала Полина Батуева.

А Екатерина Турова стала не только победительницей конкурса, но и обладателем специального приза «Мисс Традиция», сообщает «UUmoda.ru».

- Я не ожидала, что стану красой Бурятии, у меня приятный шок, - отметила Екатерина Турова. - Мне кажется, главное в девушке не внешность, а внутренние качества. Каждый зритель может увидеть в девушке ее внутреннюю энергетику.

- Я считаю, что она подтвердила свой уровень, - сообщила «Байкал-Daily» директор модельного агентства «Baikalmodels» Елена Цветкова. - Некоторым девушкам не хватало модельного лоска. Он не даётся с рождения, он нарабатывается. У Кати, когда она пришла в агентство два года назад, был потенциал, а лоска не было.

Модельного опыта Екатерина набирала в Москве.

- Мы хотели, чтобы она почувствовала конкуренцию, - вспоминает Елена Цветкова, - там она работала с фотографами, прошла школу актёрского мастерства. Из Москвы вернулась уже более уверенной, с пониманием того, кто такая и что такое модель.

Сейчас девушка будет готовиться на «Красу России». Директор надеется на удачное выступление воспитанницы.

- Это уже другой уровень, там лучшие девушки со всей России, - подчеркнула директор модельного агентства.

В этом году Екатерина также примет участие международном конкурсе «Снежная королева», который пройдёт в декабре в Маньчжурии. Модельное будущее девушки ещё не определено, но предложения уже поступают.

- Нам делали предложения из Пекина, Шанхая, - отметила Елена Цветкова. - Им нужна такая девушка. А перед Москвой на Катю «запало» парижское агентство – филиал «Форд». Но пока нет, чуть позже.

Сейчас Екатерина заканчивает Национальный исследовательский Томский госуниверситет (бурятский филиал), сдаёт госэкзамены. Отметим, что ранее она уже закончила с красным дипломом музыкальную школу по аккордеону. Раньше девушка профессионально занималась волейболом.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителям Бурятии посоветовали пока воздержаться от экстрима
Общество, 25.04.2026
Стрижка волос – к болезни, травме, ранам
В Бурятии сохранится весенняя погода
Общество, 25.04.2026
Однако местами выпадет снег
В Кяхте завершился стрелковый чемпионат 36-й армии
Общество, 24.04.2026
Соревновались в стрельбе из штатного или табельного оружия
В Бурятии пройдёт праздничный Дуйнхор хурал во благо всего живого
Общество, 24.04.2026
Молебен направлен на установление гармонии в мире
В Бурятии приставы помогли мужчине справиться с приступом эпилепсии
Общество, 24.04.2026
Потеря сознания произошла прямо во время заседания в суде
Мотогонщица Бурятии победила на этапе чемпионата Красноярского края
Общество, 24.04.2026
Она выиграла первое место в классе «125 куб. см»
Наездники из Бурятии успешно выступили в Иркутске
Общество, 24.04.2026
Спортсмены республики завоевали медали на кубке конноспортивного комплекса
В Улан-Удэ продолжат ремонт улицы Светлой
Общество, 24.04.2026
Работы проведут уже по нацпроекту
Ушуисты Бурятии завоевали 43 медали в Москве
Общество, 24.04.2026
Спортсмены республики приняли участие в международных соревнованиях
В Бурятии выбрали лучшего инспектора ДПС
Общество, 24.04.2026
Им стал старший лейтенант полиции Дымбрыл Дармаев
На севере Бурятии в двух кафе использовали потенциально небезопасное мясо
Общество, 24.04.2026

Нарушение выявили инспекторы Россельхознадзора

Бурятия вошла в топ регионов, где можно заняться флоротуризмом
Общество, 24.04.2026
«Цветочное» направление набирает популярность по всей России
^