В Улан-Удэ состоялось открытое первенство Бурятии по боевому самбо на Кубок ОМОН «Кречет» МВД по РБ, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. В рамках турнира впервые соревновались юные дзюдоисты
Данный турнир проводился уже в 19-й раз. Через него прошло не одно поколение известных бурятских самбистов и бойцов спецподразделений.
В боевом самбо были разыграны медали в восьми весовых категориях. Победителями турнира стали чемпион Азии Эрдэм Афанасьев, чемпион России и Европы Андрей Будожапов, Батор Болотов, Аюр Заптуев, чемпион мира Баясхалан Эрдынеев, Бато Мункодугаров, Сергей Дардаев и призер чемпионата Европы Галсан Бадмацыренов.
В рамках соревнований впервые на татами вышли юные дзюдоисты 1998-2001 годов рождения, сообщает пресс-служба агентства по физкультуре и спорту.
Она всю жизнь провела в Кижингинском районе
Местных жителей призвали туда не соваться
Хозяйка мобильника его простила
Их «развернули» прямо на границе и отправили обратно
Он обвинил её в угоне авто
Администрацию посёлка обязали ограничить доступ к аварийному дому
Дело дошло до суда
Многодетная мама поделилась секретом, как всё успевать
Прокуратура восстановила его права
Под защиту попали 29,7 тысяч га территории
Даты обозначили в правительстве республики
Питомец случайно пострадал от своих хозяев
На малой родине Николая Куменова побывали журналисты «России 1»
Ради этого она дошла до суда
Сельский дом культуры закрылся на ремонт