Соответствующее распоряжение издала администрация города
В Улан-Удэ запрет на посещение лесов продлен до 29 августа. Исключением являются работы, связанные с охраной лесов от пожаров, воспроизводству лесов и уходу за ними, а также аварийно-спасательные работы, сообщили в администрации города.
В лесах и на прилегающих к ним территориях запрещено разведение костров, сжигание порубочных остатков, мусора, сухой травы и бытовых отходов, проведение сельхозпалов, приготовление пищи на открытом огне, углях, в том числе на мангалах.
С 10 августа продолжится патрулирование городских лесов, в том числе в выходные и праздничные дни. Патрульные группы ловят людей, нарушающих запрет на посещение городских лесов, а также тех, кто нарушает правила пожарной безопасности.
В Улан-Удэ запрет на посещение лесов продлили до конца лета

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 31.05.2023
В честь круглой даты там устроят конные скачки, спортивные состязания и праздник на воде

Общество, 30.05.2023
На выставке представят результаты исследования эстетики визуальной культуры бурят