«Как же теперь левобережцы без кофе-то?» - интересуется фотограф Сергей Тарасенко
Не так давно на Левом берегу Селенги вдруг появился островок цивилизации. По-ласвегски нагло сверкая фонарями явилась народу придорожная кофемашина!
— Ряд круглых фонарей аккурат на уровне пинка сразу вызвал сомнения. «Ведь разфутболят же!» — подумал я, вспомнив родную школу 44 и похождения местных хулиганов. Много раз проезжал мимо, но попробовать новомодные американо с завертоном так и не удалось. Кофейный ларёк исчез так же внезапно, как и появился, оставив после себя лишь тёмное пятно на асфальте и вспоротые кишки коммуникаций, — посетовал фотограф Сергей Тарасенко.
Как же теперь левобережцы без кофе-то? Не на жёлуди же переходить. Очевидно, придётся ограничиться более привычным напитком — квасом из бочки.
На карте автокафе пока ещё обозначено, но уже указан и новый филиал на Трубачеева. Может там приживётся?
Об этом заявили учёные
Детёныши пока не могут выживать самостоятельно
Специалисты следят за подъёмом воды
Мероприятие приурочено к 95-летию со дня рождения Цыден-Жапа Жимбиева
Диссертацию защитила юрист из ВСГУТУ
Бурятский культурно-спортивный праздник проведут в селе Баяндай
Студенты будут обеспечены жильём и стипендией
Принимаются заявки для участия в проекте «Молодёжные трудовые отряды»
Утверждены дизайн-проекты новых детских площадок
Благоустроена будет территория на улице Ширямова
Специалисты провели серию учебных подрывов по устранению ледяных заторов
Победители получили призовые деньги на организацию мероприятий по пропаганде здорового образа жизни
Нужно выполнить несколько действий
В ведомстве уже начали процессуальную проверку
Также в городе поставят стереоскопы с историческими изображениями