27-го марта «Авиационная и наземная охрана лесов» Бурятии совместно со своими филиалами получили лицензию на осуществление деятельности по тушению лесных пожаров на территории лесного фонда республики
Бурятское учреждение получило лицензию одним из первых в Российской Федерации. Только в Сибирском федеральном округе было подано около 170 заявок от соответствующих организаций. ГБУ РБ «Авиационная и наземная охрана» получили лицензию двадцать вторыми.
Для прохождения процедуры была подготовлена вся необходимая документация, сотрудники ГБУ РБ и его филиалов прошли переподготовку, полное медицинское обследование. Дополнительно прошли обучение 150 человек на руководителей тушения лесных пожаров, сообщает пресс-служба республиканского агентства лесного хозяйства.
Она всю жизнь провела в Кижингинском районе
Местных жителей призвали туда не соваться
Хозяйка мобильника его простила
Их «развернули» прямо на границе и отправили обратно
Он обвинил её в угоне авто
Администрацию посёлка обязали ограничить доступ к аварийному дому
Дело дошло до суда
Многодетная мама поделилась секретом, как всё успевать
Прокуратура восстановила его права
Под защиту попали 29,7 тысяч га территории
Даты обозначили в правительстве республики
Питомец случайно пострадал от своих хозяев
На малой родине Николая Куменова побывали журналисты «России 1»
Ради этого она дошла до суда
Сельский дом культуры закрылся на ремонт