23 апреля

Популярное

В Бурятии фанатка лезла в окно к голому Сергею Звереву

В Бурятии фанатка лезла в окно к голому Сергею Звереву
Общество, 
Сергея Зверева одолели поклонники на отдыхе в Бурятии

Шоумен Сергей Зверев отдыхает в лечебнице «Саяны» в Тункинском районе Бурятии. Здесь ему нет покоя от фанатов. Об одном из казусных случаев артист рассказал в прямом эфире в Instagram.

Зверев пришёл на процедуру приёма лечебной ванны, где ему велели раздеться догола. Принимать ванну нужно определённое время, которое засекается при помощи песочных часов. Как только звезда перевернул часы, увидел в окне карабкающуюся женщину.

- Я только что разделся, смотрю, корячится в окно поклонница. У меня уже «песочница» переврнулась, мне уже в ванну надо ложиться. Я ей: Куда ты лезешь?!». Ой, - с протяжным вздохом сказал Сергей Зверев, - И смех, и грех.

Его ассистент попросила не беспокоить артиста и дать ему возможность отдохнуть: «Люди, у суперзвезды первый раз отпуск в жизни. Можно ему отдохнуть?»

- Дайте секс-символу эпохи отдохнуть, - добавил Сергей.



Сделать селфи желают и уборщицы санатория. Об одном таком случае также рассказал сам артист. Когда он уставший после процедур шёл в номер, его остановила женщина и попросила сфотографироваться. Это несколько разозлило артиста: «Я думаю, мне б её только не послать».

- Мне сейчас не до фотографий. У меня процедуры, - аргументировал уставший Сергей Зверев.

Также артист показал, как его встретили на тункинской земле, показал столовую в санатории и рассказал о некоторых процедурах. Всё он снимал на видео и выкладывал в соцсеть.

Как сообщал «Байкал-Daily», в Бурятии шоумен приехал в начале недели с иркутского побережья Байкала. Один из жителей Аршана даже «по-братски» попросил Сергея Зверева зайти к его родителям, поскольку он не может до них дозвониться.

Также вчера Зверев встретился с главой Тункинского района Иваном Альхеевым. Они вместе призывали проголосовать за Тункинский нацпарк на всероссийском конкурсе за создание туристско-рекреационных кластеров и за развитие экотуризма России.

Сергей Зверев поинтересовался у руководителя района, предусматривает ли проект восстановление исторических мест.

- Предусмотрено какое-то восстановление храма? А то приедут туристы, надо показывать что-то историческое... – поинтересовался Сергей Зверев.

- Да, конечно-конечно, - ответил Альхеев.

- В Тункинской долине, в Гужирах, такой храм, 17 век. Ещё императрица подарила икону Иисуса Христа в дар этому храму, и храм до сих пор стоит. Его бы немножко восстановить, чтобы люди могли поклониться приехать, - продолжил артист.


Голосование завершилось сегодня ночью. Информация о ТОП-30 проектов и победителе народного голосования будет размещена на сайте.

Также Звереву в Аршане подарили национальный головной убор, вручили хадак и нарядили в шёлковую рубашку. А подарком на день рождения, который он отмечал 19 июля, стала футболка с надписью «Бурятия».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ осуждённым прочитали лекцию о буддизме
Общество, 23.04.2024
Дымбрыл-лама также подарил книги и атрибутику
Жительнице Бурятии вручили медаль «100 лет Селенгинскому району»
Общество, 23.04.2024
Сейчас Мария Дамбаевна Балданова живёт в Улан-Удэ 
В Бурятии продолжается строительство моста через Гаргу
Общество, 23.04.2024
Работы ведутся в Курумканском районе
В районе Бурятии больным не дают свободно гулять
Общество, 23.04.2024
Местные жители не могут понять, почему их ограничили в передвижении
Дети в Бурятии прошли школу юных пешеходов
Общество, 23.04.2024
Для ребят провели профилактические занятия
В Бурятии пройдёт молебен у лика Богини Янжимы
Общество, 23.04.2024
Молебен проведут ширээтэ-ламы всех дацанов
Парки и кладбища Иркутска обработают от клещей
Общество, 23.04.2024
Под обработку попадут зелёные зоны общей площадью 593,8 га
По всей Бурятии продлили «дачные» маршруты
Общество, 23.04.2024
Жители республики смогут ездить на них до середины октября
В Улан-Удэ приступили к реконструкции стадиона «Забайкалец»
Общество, 23.04.2024
За полвека здесь ни разу не делали капремонт 
Загрузка...
^