Мэр Улан-Удэ сравнил бытовую культуру столицы Бурятии и Иркутска. Сравнение оказалось не в пользу соседей
- Если в некоторых городах есть напряжения, я думаю, что в Улан-Удэ такого нет, - заявил сегодня, 26-го декабря, на пресс-конференции Геннадий Айдаев.
В качестве примера он привёл недавний случай непрерывного вандализма в ледовом городке Иркутска. Ситуация сложилась настолько тревожная, что в нём решено выставить круглосуточную охрану.
- Взяли в одну ночь, всё выломали. Били кувалдой. Но почему люди не понимают, что ледовый городок делается для жителей, а не для администрации? Поэтому, наверное, у нас обстановка более-менее спокойная. Люди понимают, что мы стараемся, - отметил Геннадий Айдаев.
Завершить стройку планируют в 2028 году
Участвовали сотрудники и кадеты
Обмен состоялся накануне
Стрижка волос – к болезни, травме, ранам
Однако местами выпадет снег
Они пройдут на этих выходных
Соревновались в стрельбе из штатного или табельного оружия
Молебен направлен на установление гармонии в мире
Потеря сознания произошла прямо во время заседания в суде
Она выиграла первое место в классе «125 куб. см»
Спортсмены республики завоевали медали на кубке конноспортивного комплекса
Работы проведут уже по нацпроекту
Спортсмены республики приняли участие в международных соревнованиях
Им стал старший лейтенант полиции Дымбрыл Дармаев
Нарушение выявили инспекторы Россельхознадзора