В Бурятии проводится республиканский фестиваль по темам безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», в рамках которого продолжается приём журналистских работ
В конкурсе 11 номинаций. Члены жюри будут выбирать «Лучший видео-, аудоматериал по пропаганде детской безопасности», «Лучший видео-, аудиосюжет, репортаж», «Лучший репортаж, статью или интервью в печатных СМИ». Также будут награждены «Самый активный журналист информационного агентства» и «Лучший фотожурналист».
На конкурс предоставляются материалы журналистов и творческих коллективов республиканских печатных и электронных средств массовой информации, а также внештатных авторов – жителей Бурятии, которые опубликовали материалы по тематике безопасности, предупреждения чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий в период с первое января по первое декабря 2011 года.
Работы принимаются до 13 декабря 2011 года в пресс-службе главного управления МЧС России по Бурятии по улице Кирова, 37 в Улан-Удэ, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.
Участие в конкурсе талантов примут дети не старше семи лет
Он посвящён Году Единства народов России
Юбиляр проживает в Кяхтинском районе
Теперь ему придётся поработать руками
Находки он передал в музей следственного управления республики
Коллектив стал лауреатом всероссийского фестиваля
В честь их подвига установили памятную доску
Чингиз лама Сультимов скончался после болезни
В Буряад театре подвели итоги нескольких творческих конкурсов
У Дэжидмы Гомбоевой 5 внуков и 11 правнуков
В городе проводятся субботники
Спасать пушистых никто не захотел
В чемпионате приняли участие около 60 спортсменов
Продолжат высаживать крупномерные деревья
Двое из них задержаны по подозрению в хранении наркотиков