А также серебро и три бронзы
В Сочи 5-11 марта проходил чемпионат и первенство России по тхэквондо. Из Бурятии на соревнования направилась сборная команда из 31 человека.
Турнир зафиксировал рекордное количество участников, на нём собрались представители 40 регионов страны. Возраст спортсменов — от 11 лет. От юниоров до ветеранов.
По информации Федерации тхэквон-до Бурятии, чемпионами России стали Зоригто Тугульдуров в весовой категории до 57 и Александр Бодров (до 64 кг).
Первое место среди юниорок 14-15 лет заняла и Яна Сердюкова в категории до 40 килограмм. Второе место среди женщин до 52 кг завоевала Ангелина Пищалкина. В возрасте 16-17 лет 3 места заняли Афсана Гусейнова и Дарья Петрова соответственно в весе до 52 кг и 46 кг. Дарья Шелопугина взяла бронзу среди детей 11-13 лет в категории до 35 кг.
Суд конфисковал авто в доход государства
Тагар Намсараев успешно преодолел испытания последнего выпуска
У снарядов были следы сильной коррозии
Она собрала деньги на поездку в Петербург, но её так и не случилось
В копилке у сборной республики два золота, серебро и две бронзы
Фиксация теперь будет производиться в Иволгинском и Селенгинском районах
Уборка проходила в рамках акции
Мощный результат показали спортсмены республики в стране Восходящего Солнца
Им дали рекомендации в районном центре гигиены и эпидемиологии
У её умершей матери обнаружили просроченный кредит
Также у них две медали чемпионата страны
Животного держали в вольере, а он хотел вырваться к самке
Сергей Сергеев взял «золото» в категории ветераны
Для этого в облаках начнут распылять йодистое серебро
Поздравления сегодня принимает Евдокия Алдырова