01 мая

Популярное

В Бурятии дорогу отремонтируют впервые с советских времён

В Бурятии дорогу отремонтируют впервые с советских времён
Экономика, 
В Еравнинском районе приступят к ремонту региональной дороги

В этом году в Еравнинском районе Бурятии начнётся капитальный ремонт участка с 357 км по 387 региональной автодороги Улан-Удэ - Романовка - Чита.

На участке полностью заменят дорожное полотно, уложат асфальт, отремонтируют два моста, установят дорожные знаки, сигнальные столбики и водопропускные трубы.

Ремонт пройдёт в два этапа. На первом планируется отремонтировать участок с 357 по 369 км. На втором - 372 по 387 км. Срок окончания работ – 2024 год.

- Капитальный ремонт здесь не проводили с советских времен. Кроме того, дорогу «разбивают» большегрузы, грузоподъёмность которых достигает 50,60,70 тонн, на такую нагрузку дороги не рассчитаны. Отмечу, что в этом году на региональной автомобильной дороге Улан-Удэ-Романовка-Чита планируется продолжить ремонт сразу четырёх участков: с 16 по 26 км и с 26 по 58 км в Заиграевском районе, с 234 по 264 км и с 357 по 387 км в Еравнинском районе, - рассказал министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии Александр Гоге.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии стали больше зарабатывать
Выросло и число трудящихся в республике
В Бурятии резко упало строительство частных домов
Общий объём ввода жилья уменьшился на 32,4%
Бурятии стоит подтянуть свой кредитный рейтинг
Республика оказалась в топ-10 регионов с низкими баллами
Промышленное производство в Бурятии за месяц выросло на 28,8 %
Увеличился объём выпуска продукции в добыче полезных ископаемых
Бурятия вошла в десятку регионов, где жители предпочитают строить свой дом
Кредиты на индивидуальную жилищную застройку составили 8,3% от общей доли
Бурятия вошла в топ-15 регионов РФ по платёжной дисциплине
Жители республики лучше расплачиваются с долгами, чем ближайшие соседи
Из Бурятии с начала года экспортировано 11,7 тысяч тонн зерна

Вся продукция проконтролирована Россельхознадзором

В Бурятии увеличилась добыча золота и угля
А налоговые поступления выросли на 32,9%
Бурятия первой в России зашла на биржевые торги шерстью
Новый рынок открывает возможности продавать и покупать сырьё
^