20 апреля

19 апреля

Популярное

Здорового всем долголетия!

Уважаемые жители Бурятии, дорогие земляки! Разрешите поздравить вас с Днем здоровья! Этот праздник, учрежденный по инициативе Всемирной организации здравоохранения, в нынешнем году отмечается под девизом «Здоровье прибавляет годы к жизни». Поэтому в первую очередь я от души поздравляю людей старшего поколения!

Вам пришлось пережить нелегкое время, пройти через лишения и тяготы войны и послевоенного времени. Но вашей стойкости духа и оптимизму, вашему стремлению быть в центре событий и приносить пользу могут позавидовать и поучиться молодые!

Нынешний девиз как нельзя лучше отражает главную идею всех последних инициатив правительства, направленных на увеличение продолжительности жизни, улучшение качества жизни пожилых людей.

По большому счету, именно вы являетесь самым ценным ресурсом общества - ресурсом опыта, человеческой мудрости, внутренней культуры и душевного здоровья! Так важно не утратить этот ресурс, без которого общество не сможет полноценно развиваться!

Разрешите пожелать вам крепкого здоровья, душевного равновесия и радости общения с близкими людьми, ведь только с этими составляющими долголетие будет приносить радость и удовлетворение! С Днем здоровья!

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Загрузка...
^