16 марта

15 марта

Популярное

Иркутянку признали «Королевой России» (фото)

Иркутянку признали «Королевой России» (фото)
Общество,  Фото:pixabay.com
Победительницей же конкурса «Миссис Россия» стала жена Дмитрия Диброва

В Москве состоялся финал всероссийского конкурса «Миссис Россия 2017». Корону завоевала 28-летняя мама троих детей Полина Диброва, жена известного телеведущего Дмитрия Диброва. Отметим, супруг победительницы сидел в жюри конкурса. Также в составе жюри были юморист Александр Ревва, дрессировщик Эдгард Запашный, певица Катя Лель, актриса Ольга Кабо и другие.

По словам победительницы, это её первое участие в конкурсах красоты за последние десять лет. Она отметила, что в конкурсе на звание «Миссис Россия» гораздо сложнее победить, чем в конкурсе на звание «мисс».

- Десять лет назад я уже принимала участие в конкурсе красоты, мы с Димой [Дмитрий Дибров] познакомились на конкурсе красоты, но с рождением детей больше занималась только ими, домом, - рассказала в интервью ТАСС победительница. - Сейчас дети немного подросли, появилось свободное время, мы с Дмитрием загорелись идеей, а почему бы и не поучаствовать. Детям будет так приятно гордиться мной. 


Ой, девочки, наверно, самое сложное было определиться с платьями для конкурса#МиссисРосси2017 💃🏻 Невероятное количество перебранных картинок, дискуссий, нервов и переживаний 👑 И #ВУАЛЯ 💃🏻 Готово! Спасибо огромное @rychas_angel за воплощение всех моих идей и железную терпеливость ☄ Получилось даже лучше, чем я могла представить 🏆 Ну а финальное, на #десерт ☺️😋 И... Я не злая мамка трёх детишек 😂 я просто очень требовательная к себе и окружающим ☺️ Спасибо, моя дорогая Ксения ❤️ #ПолинаДиброва #PolinaDibrova @missismoscowmissisrussia @allamarkina_planetazhenshin #планетаженщин #фондпланетаженщин #миссисмосква #миссисроссия #миссисроссия2017 #королевапланеты #королевскиебудни #королевскиевыходные #алламаркина #queenoftheplanet #womensplanet

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)

 

Говоря о своих увлечениях, Диброва сообщила, что изучает системы правильного питания и устраивает марафоны для желающих вести здоровый образ жизни. 




Диброва также отметила, что главный секрет ее красоты заключается в крепком браке и поддержке супруга. «Основную роль играет муж, если мужчина поддерживает свою жену, если он рядом, женщина всегда будет сиять. По тому, как выглядит женщина, можно определить атмосферу в семье, в которой она живет», - добавила она.

Супруг победительницы Дмитрий Дибров рассказал, что конкурс примечателен и важен тем, что соискательницы «своим видом показывают, что с замужеством жизнь женщины только начинается, а не заканчивается». 




Всего за корону боролись 25 женщин разных возрастов - не только мамы, но и бабушки.

Сразу три красавицы представляли Иркутскую область. «Миссис Иркутск 2017» Вера Васильцова завоевала один из главных титулов - «Королева России». Это очень почётная номинация, считается, что она вошла в тройку победительниц всего конкурса «Миссис Россия 2017», уточняет «КП-Иркутск».

Вера Васильцова мама двоих детей, IT-специалист, увлекается аюрведой и духовными практиками. В столицу Вера отправилась вместе с большой группой поддержки - заботливым супругом и двумя детьми, 13-летней дочкой Ангелиной и 19-летним сыном Валентином. В Москве, кроме всего прочего, она победила ещё и в номинации «Миссис очарование». Корону и ленту ей вручил известный художник Никас Сафронов. 




Ещё одна представительница Иркутска - 37-летняя Ольга Боброва завоевала титул «Миссис Арт 2017». На творческом конкурсе она продемонстрировала свои умения писать картины. Она с помощью блесток и клея нарисовала Джоконду – эталон женской красоты. Награждал иркутянку также Никас Сафронов. 




 

Третья иркутянка Юлия Сагдеева завоевала титул «Миссис Золотая Хозяйка», а также выиграла главный приз от производителя бытовой техники. 


Дорогие друзья, я честно завоевала титул Миссис Золотая Хозяйка 2017 на финальном шоу! Спасибо большое друзья за вашу помощь, за ваши голоса, репосты и комментарии! 😀🙏 Благодаря вам я получила этот титул!!! 😀👍🤗🏆 #Repost @kaiser.ru (@get_repost) ・・・ Поздравляем Юлию Сагдееву - Золотую Хозяйку Кухни! #kaiser.ru #конкурс #планетаженщин #миссисмосква #миссисроссия #миссисроссия2017 #королевапланеты #алламаркина #золотаяхозяйкагода @missismoscowmissisrussia @allamarkina_planetazhenshin

Публикация от Юлия Сагдеева (@julia_sagdeeva)

 


Читайте также:


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии впервые проголосовал 2261 молодой избиратель
Общество, 16.03.2024
Молодым людям недавно исполнилось 18 лет 
 В Бурятии к середине второго дня президентских выборов проголосовал 51% избирателей
Общество, 16.03.2024
Избирком отчитался о явке на 15:00 второго дня голосования 
Жителей Бурятии предупреждают об опасности весеннего льда
Общество, 16.03.2024
Тонкий лёд может разрушиться без предупреждающего потрескивания 
Мужчина, живший в лесу, впервые проголосовал в Бурятии
Общество, 16.03.2024
Он попал в «Шанс» и смог получить паспорт 
В районе Бурятии проголосовало уже 95% избирателей
Общество, 16.03.2024
Центр общественного наблюдения республики вышел на связь с УИКами
Живые статуи пришли на выборы в Улан-Удэ
Общество, 16.03.2024
Студенты колледжа нарядились в необычные костюмы 
Прокуратура провела в Улан-Удэ приём граждан по вопросам загрязнения воздуха
Общество, 16.03.2024
Горожанам дали разъяснения закона об охране атмосферного воздуха
Второй день выборов президента в Бурятии проходит штатно
Общество, 16.03.2024
Председатель избиркома назвал населённые пункты с наибольшей активностью 
В селе Шерашово в Бурятии проголосовало 75,5% избирателей
Общество, 16.03.2024
Один из избирателей пришёл на выборы в костюме Бабы Яги
В Бурятии вырос спрос на специалистов по благоустройству
Общество, 16.03.2024
Зарплаты начинаются от 68 тысяч рублей 
В Бурятии нулевая температура
Общество, 16.03.2024
Республике преимущественно без осадков
Загрузка...
^