Деньги направят на оплату долгов зоогалереи по электроэнергии
В Иркутской зоогалерее продают двух щенков породы сиба-ину. Деньги, вырученные с продажи щенков, пойдут на оплату долгов учреждения по электроэнергии.
- Друзья, выручайте репостами, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Все деньги от продажи этих щенков мы можем потратить на оплату долгов. Это уже срочно... Меняем собак на электроэнергию! – пишут сотрудники в соцсети.
Щенкам сиба-ину 2,5 месяца, прививки им сделаны. Вместе с ними можно посмотреть родителей.
Иркутская зоогалерея продаёт щенков сиба-ину из-за долгов

Бизнес,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Бизнес, 27.06.2022
Минстрой Бурятии подверг жёсткой критике темпы работ на строящихся сетях водоснабжения
Бизнес, 24.06.2022
В дело вмешалась транспортная прокуратура

Бизнес, 22.06.2022
Специалисты Роспатента и ФИПС рассказали о преимуществах при регистрации под географическим указанием или же наименованием места происхождения товара

Бизнес, 17.06.2022
МегаФон и «Российские железные дороги» договорились о сотрудничестве в области информационной безопасности, внедрения технологий интернета вещей, импортозамещения цифровых решений, а также развития услуг технологической и корпоративной связи