05 июня

04 июня

Популярное

Под Иркутском в ДТП погиб 32-летний пассажир «Ниссана»

Под Иркутском в ДТП погиб 32-летний пассажир «Ниссана»
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Иркутска
Водитель иномарки выехал на «встречку» и столкнулся с другой машиной

Вечером 23 апреля на 28 километре Александровского тракта Иркутского муниципального округа произошло смертельное ДТП. На дороге столкнулись «Ниссан Цефиро» и «Тойота C-HR».

- Предварительно установлено, что 30-летний водитель автомобиля «Ниссан Цефиро», двигаясь по региональной автомобильной дороге «Иркутск-Оса-Усть-Уда» со стороны посёлка Усть-Балей в направлении города Иркутска, совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота CН-R», - сообщили в Госавтоинспекции Иркутска.

В результате аварии водители автомобилей получили травмы, а 32-летний пассажир «Ниссана» скончался на месте.

По предварительным данным все участники ДТП были не пристёгнуты ремнями безопасности.

В настоящий момент поданному факту полицейские проводят всестороннюю проверку, направленную на установление всех причин и условий произошедшего.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель иномарки устроил ДТП с пострадавшим и сбежал
Авария с тремя авто произошла на федеральной трассе
В Иркутской области 15-летний мотоциклист удирал от полиции
Теперь его родителям грозит огромный штраф
Житель Бурятии получит «уголовку» за хранение пороха
Взрывчатое вещество он нашёл на свалке
В сельской аптеке в Бурятии недосчитались лекарств
125 упаковок закупили после вмешательства прокуратуры
В Бурятии 25-летний угонщик наподдавал таксисту
Парень внаглую уселся за руль чужого авто 
Забайкалец помогал мошенникам обманывать пенсионерок
19-летний парень работал на аферистов курьером
^