Возбуждены административные дела
В отношении ООО «Эльбрус», работающего в сфере розничной торговли в Улан-Удэ, специалисты Россельхознадзора выявили нарушение.
В магазине хранилось для продажи 1,8 кг индюшиного фарша без ветеринарного свидетельства, что не позволяет установить его качество и безопасность.
Кроме того, юридическим лицом нарушены сроки гашения ветеринарных документов в ФГИС «Меркурий».
В отношении должностного и юридического лиц возбуждены административные производства. Продукция оставлена на ответственное хранение для последующего предоставления соответствующего документа, сообщает пресс-служба управление Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии.
В Улан-Удэ торговали индюшиным фаршем без документов

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.