24 марта

23 марта

22 марта

Популярное

Товары Бурятии – это круто!

Товары Бурятии – это круто!
Бизнес, 
В сети удобных магазинов «Титан» набирает обороты акция «Сделано в Бурятии», проводимая при поддержке главы Бурятии Алексея Цыденова и товаропроизводителей республики

- Товары, сделанные в Бурятии, - это круто! Продукты - не только свежесть и качество, но и особый чистый вкус. Промышленные товары - это качество и выгодная цена! А главное – это и рабочие места, и зарплата наших жителей, и налоги, и процветание республики. Я сам стараюсь покупать наши товары и всех призываю поддерживать наших производителей! – отметил глава республики Алексей Цыденов.

- Местное производство – это качество, люди работают с экологически чистым сырьём, выращенным на бурятской земле. Каждый производитель обязан стремиться к тому, чтобы выпускать качественную продукцию. Такая компания дополнительно стимулирует наших предпринимателей, логотип «Сделано в Бурятии» накладывает определённую ответственность. Для малого бизнеса, небольших пекарней, мясоперерабатывающих цехов, кондитерских это хорошая возможность заявить о себе и закрепить свои позиции на рынке, спасибо группе компаний «Титан» за увеличение роста продаж местной продукции, - сказал Алексей Оловянников, замминистра промышленности и торговли Бурятии. 




Главной задачей акции является увеличение объёмов продаж местных товаропроизводителей. Сегодня можно подвести промежуточные итоги. Заметно увеличились продажи следующих категорий: молочные продукты, колбасы, консервы мясные, мясо, субпродукты, рыбная продукция.

- Очень нужное мероприятие. Покупатели должны знать нашу продукцию и местных производителей, сегодня в республике около 400 предприятий занимаются производством продуктов питания. Как правило, весь производственный цикл на пищевых предприятиях республики на высоком уровне. Акция «Сделано в Бурятии» повышает популярность наших товаров, которая достаточно легко конвертируется в пополнение республиканского бюджета деньгами. Я рада, что акцию поддержала сеть «Титан» и надеюсь, что спрос на нашу продукцию вырастет, а конкурировать мы будем не между собой, а с ввозимой продукцией, - отметила заместитель председателя комитета по производству и переработке сельхозпродукции минсельхозпрода Бурятии Татьяна Полозова. 




Своим мнением о проекте поделились непосредственные участники, местные товаропроизводители, предприятия, которые теперь выпускают свою продукцию с национальным логотипом.

- Хочется поблагодарить руководство Республики Бурятия и всех партнёров, поддержавших эту замечательную акцию! Кондитерская фабрика «Амта» на протяжении уже долгого времени является стратегическим партнёром «Титана», и мы не могли пройти стороной участие в такой масштабной акции «Сделано в Бурятии». Ведь «Амта» - это гарант качества с 1971 года, - заявила Мария Чередова, коммерческий директор АО «Каравай».




Уникальное в своём роде птицеводческое предприятие республики также является представителем бренда «Сделано в Бурятии».

- Для АО «Улан-Удэнская птицефабрика», как для единственного птицеводческого предприятия Республики Бурятия, участие в таком проекте, как «Сделано в Бурятии», является важным, потому что мы, производя нашу продукцию (яйцо куриное), стремимся предоставить свежий, качественный и полезный продукт жителям нашего региона.
Участие в проекте помогает нам повысить узнаваемость нашей продукции, найти взаимопонимание с нашим покупателем, сообщить, что мы работаем здесь и для вас, жители нашей республики, - Константин Урбанов, заместитель начальника коммерческого отдела АО «Улан-Удэнская птицефабрика».

Один из лидеров продаж в ходе акции, «Молоко Бурятии», также не остались равнодушными и поблагодарили организаторов проекта.

- На примере нашего предприятия скажу, что местная продукция обладает огромными преимуществами. Она всегда свежая, вкусная, натуральная и, самое главное, полезная. В ней сила родной земли. Мы признательны и благодарны нашему партнёру – группе компаний «Титан» за такую важную и ответственную миссию, как продвижение местных товаропроизводителей, - Станислав Дубровских, коммерческий директор компании «Молоко Бурятии».




Руководитель «Титана» Вадим Бредний отметил, что хорошо понимает, насколько важна помощь республиканским производителям непосредственно в продажах:

- У «Титана» есть собственные производственные направления, и мы прекрасно знаем, что такое конкуренция. Считаю, акция «Сделано в Бурятии» позволит привлечь внимание покупателя, и он научится распознавать на полках магазинов и покупать товары, производимые в нашей республике. И думаю, ещё больше осознает, что делая этот выбор, он помогает экономике родного края.

Во всех магазинах «Титан» до 25 августа будет проходить акция «Покупай своё родное! Выиграй автомобиль!». При покупке товаров с логотипом «Сделано в Бурятии» вы примете участие в розыгрыше автомобиля «Газель Соболь»! 




На правах рекламы 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Семья из Улан-Удэ отсудила у «Уральских авиалиний» свыше 250 тысяч
Бизнес, 22.03.2024
Пассажиров сняли с рейса из-за якобы превышения размеров ручной клади
Улан-Удэ заполонят парковки для электросамокатов
Бизнес, 22.03.2024
По планам, станет почти на 300 мест больше
В Улан-Удэ прокуратура проверила «Абсолют» с чадящей котельной
Бизнес, 19.03.2024
Котельная работала при отключенной газоочистной установке
В Бурятии бизнесмена осудили за контрабанду нефрита и жадеита
Бизнес, 17.03.2024
Стоимость партии камней превысила 50 млн рублей
Прокурор Бурятии провёл рабочую встречу по снижению давления на бизнес
Бизнес, 15.03.2024
За год прокуратура отклонила 80% заявлений контролирующих органов о проведении внеплановых проверок предприятий
В Бурятии оператора связи штрафовали на 2,4 млн за звонки от мошенников
Бизнес, 14.03.2024
Жительнице Тункинского района мошенники позвонили несколько раз
Предприниматели Бурятии высоко оценили прошедший бизнес-форум
Бизнес, 13.03.2024
Участниками мероприятия стали более четырёх тысяч предпринимателей  
Владельца СТО из Читы будут судить за обман 12 клиентов
Бизнес, 13.03.2024
Он брал деньги, но не выполнял никаких работ
В Улан-Удэ стартовал форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота»
Бизнес, 12.03.2024
Одним из спикеров стал Радислав Гандапас
Житель Бурятии промотал деньги, полученные от государства на открытие СТО
Бизнес, 12.03.2024
Он изначально не планировал становиться предпринимателем  
Загрузка...
^