02 мая

01 мая

Популярное

Житель Забайкалья пошёл в менеджеры ради кражи трёх миллионов

Происшествия, 
В Забайкальском крае сотрудники полиции задержали мошенника, который пытался завладеть крупной суммой денег

Молодой человек работал в должности стажёра менеджера по продажам. Он перевел около трёх миллионов рублей на счёт банковской карты, которую незадолго оформил на подставное лицо. Однако в связи с тем, что счёт карты заблокировали, он не смог снять деньги.
В ходе расследования установлено, что подозреваемый устраивался на данную должность с целью совершения хищения денежных средств.

В настоящее время гражданин помещён в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту покушения на совершение мошенничества в особо крупном размере, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии работник упал и ударился головой во время кошения травы
 Прокуратура добилась компенсации для пострадавшего 
В Забайкалье подростки чуть не сожгли чужие постройки
Огонь вовремя потушили прибывшие пожарные
В Бурятии горела баня и дом
Пожары произошли в разных районах республики 
«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
^