17 мая

16 мая

15 мая

Популярное

В Улан-Удэ жители дома возмущены поведением студентов

В Улан-Удэ жители дома возмущены поведением студентов
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru

«Гадят. И гадят сильно»

В паблике «Аноним 03» опубликовали крик души от жителей улан-удэнского многоквартирного дома по улице Солнечной, 33. Они, обращаясь к руководству, пожаловались на студентов техникума строительства и городского хозяйства.

- Просьба провести разъяснительную работу со студентами колледжа (официальное название - техникум – БД) о том, что курить и справлять свои нужды необходимо в установленных местах! В перерывах между занятиями студенты курят и бросают окурки, упаковки от чипсов, банки от энергетиков возле нашего дома. И справляют свои нужды рядом между гаражами. Кроме того, просим провести субботник и убрать свой мусор.

Автор отметил (-а), что прежде, чем написать об этом в «Аноним 03», «пытались дозвониться (до администрации – БД), но безрезультатно». Фотодоказательств приведено не было.

«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» выяснил, что речь идёт о втором корпусе техникума по улице Терешковой, 56. На задворках здания бывшего лицея № 24 и расположен дом № 33 по Солнечной.

Дружно поддержали

В комментариях таким неряшливым студентам-беспредельщикам и самому учебному заведению коммунальщиков сразу же выразили общее «фи»: «Позорники!», «Техникум! 24-я фазанка как была, так и осталась быдлопроизводством», «Страшно представить, сколько эти моральные уроды доставляют проблем уборщицам техникума», «Совсем несмешно! Ведь все взрослые люди!».

«Техникум городского хозяйства. И что они нахозяйствуют в городе?» - спросил один из комментаторов. «Убирать улицы будут», – ответили ему.

«Как-то заметка была про коров, гуляющих свободно по улицам в Горно-Алтайска. «Гадят. И гадят сильно» называлась, – вспомнил один из подписчиков. - А у нас студенты гадят. Печально это. А ещё коммунальщики! Им же по долгу службы, некоторым, положено будет в том числе и улицы УУ убирать!».

Предложили и решения: «А не легче гаражи убрать? Или закрыть между ними проходы, дырки», «Курилку надо, и не будет проблем», «Напишите руководству по электронке».

«Я думаю, только в «Аноним» писать особо толку не будет. Идите к директору заведения», - отметила одна из пользователей. «100 %», - поддержали её другие читатели.

Кстати, следом в «Анониме 03» появился пост о том, что в ночь на 2 апреля у другого здания этого техникума на улице Геологической, неизвестные сломали шлагбаум. Их ищут, просят опознать на приложенном видео с камеры наблюдения.

Не студенты ли постарались?


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В микрорайоне Улан-Удэ сгорела электроподстанция
Столб дыма был виден из любой точки города
В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
^