В ДТП пострадал один ребёнок
Авария произошла утром 17 декабря в селе Иволгинск. На пересечении улиц Лебедева и Октябрьская столкнулись школьный автобус «Газ» и автомобиль Toyota.
ДТП устроил водитель легковушки, который не пропустил автобус с 8 детьми в салоне, следуя по второстепенной дороге. В итоге один ребёнок пострадал. Юный пассажир получил травмы. После оказания медпомощи его отпустили домой.
Виновник дорожно-транспортного происшествия скрылся. Сейчас его разыскивают правоохранители.
В прокуратуре Бурятии дадут оценку законности решения, принятого в органах полиции, и соблюдению законодательства об организации перевозок и безопасности дорожного движения. При наличии оснований пообещали принять меры прокурорского реагирования.

Разрешение на хранение арсенала у него не было
Новых возгораний за сутки не было
Червец Комстока прибыл в импортном манго
Оно угрожало судоходству и экологической безопасности
Возгорание произошло из-за обрыва линий электропередач
Судно потерпело крушение
Инцидент находится на контроле прокуратуры
Его стараниями полопались стёкла в подъезде и повредились машины
Причиной стало неправильное захоронение отходов
Первая инстанция признала, что врач несправедливо обвинил медсестру в ВИЧ-инфицировании. Дело ушло в апелляцию.
Ему недоплачивали на протяжении восьми лет
Одна из жертв лишилась 15,5 млн рублей
Буквально за несколько дней до страшных смертей там уже пострадали два работника
В Окинском районе сохраняется лавинная опасность
После вмешательства прокуратуры возбуждено уголовное дело