18 июня

17 июня

Популярное

Житель Бурятии убил односельчанина, утащил труп на улицу и лёг спать

Житель Бурятии убил односельчанина, утащил труп на улицу и лёг спать
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Бурятии
Он расправился с собутыльником одним ударом ножа

В Селенгинском районе Бурятии возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого жителя улуса Жаргаланта. Его обвиняют в убийстве человека – по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ.

По данным следствия, всё произошло в минувший понедельник, 15 сентября. Вечером к мужчине пришёл знакомый. Они принялись выпивать, а уже ночью поссорились на фоне алкогольного опьянения.

Хозяин дома схватил нож и ударил гостя в область левого плеча. Тот от полученных повреждений скончался на месте. Злоумышленник оттащил труп за ограду и оставил на улице, а сам лёг спать.
 
На следующее утро сельчанина задержали. При осмотре в его жилье обнаружили орудие преступления.
 
Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление полной картины преступления и сбор доказательственной базы.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Братске сторож базы отдыха перевернулся на лодке
Его сейчас ищут спасатели и полиция
В Иркутской области «Митсубиси Паджеро» влетел в трамвай
Медицинская помощь потребовалась водителю внедорожника
В Бурятии предупредили об опасности тополиного пуха
Из-за него за год произошло почти четыре десятка возгораний
По вине пьяной забайкалки погиб мужчина
Она подожгла деревянный дом
Хамбо лама сообщил о смерти Роберта Турмана
Учёный-буддолог и отец актрисы Умы Турман  ушёл из жизни на 84-м году
Улан-удэнка в пьяной ссоре зарезала мужа
На следующий день она призналась во всём полиции
Известная КВН-щица из Иркутска умерла страшной смертью
Соелма Гармаева мгновенно погибла в ДТП в Питере
^