10 июня

09 июня

Популярное

Улан-удэнца оштрафовали за неповиновение сотруднику полиции

Улан-удэнца оштрафовали за неповиновение сотруднику полиции
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко
Мужчина отказывался садиться в служебный автомобиль

Жителя Улан-Удэ оштрафовали за неповиновение сотруднику полиции на 2000 рублей. Решение вынес Советский районный суд.

Материалами дела установлено, что 9 апреля в 22:20 горожанин, находясь на улице Дорожная, отказался пройти в служебный автомобиль. Мужчина размахивал руками, хватался за форменную одежду, пытался скрыться, на требования прекратить противоправные действия не реагировал, чем оказал неповиновение законному требованию сотруднику полиции.

- В судебном заседании Д. вину в совершении административного правонарушения признал, пояснил, что со всеми поругался. Принёс извинения сотруднику полиции, - сообщили в суде.

При назначении наказания, суд учитывает личность, общественную опасность совершенного правонарушения, отягчающих обстоятельств по делу не установлено.

Суд признан мужчину виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.19.3 КоАП РФ и ему назначено административное наказание в виде административного штрафа.

Постановление вступило в законную силу.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель иномарки погиб в ДТП, которое устроил сам
А ещё одного человека увезли в больницу с травмами
Жительница Бурятии загремела в колонию-поселение из-за алиментов
Она задолжала собственному сыну более 90 тысяч рублей
Хирург в Улан-Удэ заплатит 3750 рублей на наезд на пешехода
Он оказал сбитому на «зебре» человеку первую помощь
В Приангарье из водохранилища достали два тела
Люди погибли после опрокидывания катера
Читинец оформил кредитку на собутыльника  и вогнал его в долг
Он накупил за чужой счёт золотых изделий и одежды
^