17 мая

16 мая

15 мая

Популярное

Житель Бурятии развращал в Интернете 12-летнюю девочку

Житель Бурятии развращал в Интернете 12-летнюю девочку
Происшествия,  Фото:МВД по республике Хакасия
Он обманом завладел интимными фото и видео школьницы

В Бурятии задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в развратных действиях в отношении 12-летней жительницы Хакасии. Злоумышленника вычислили и поймали местные оперативники в ходе служебной командировки в нашу республику.



Всё началось в конце января, когда житель Бурятии познакомился со школьницей в одном популярном мессенджере. В ходе переписки мужчина обманом завладел интимными фото и видео ребёнка. Несовершеннолетняя, находясь под психологическим давлением, отправила собеседнику несколько записей. Не остановило мужчину и то, что девочка сообщила ему свой возраст.

Против преступника возбудили уголовное дело по части 2 статьи 135 Уголовного кодекса РФ («Развратные действия в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста»). Теперь ему грозит до восьми лет лишения свободы. Злоумышленника уже отправили под стражу, рассказали в МВД по республике Хакасия. 




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В микрорайоне Улан-Удэ сгорела электроподстанция
Столб дыма был виден из любой точки города
В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
Уланудэнец отделался «условкой» за фиктивную рекламу
Он действовал в составе преступной группы
В Бурятии взыскали моральный вред в пользу искусанного собакой ребёнка
Районную администрацию признали виновной в ненадлежащем отлове
Иркутянина осудили за незаконное обналичивание 2,2 миллионов
Ему назначили условное лишение свободы и штраф
^