17 мая

16 мая

15 мая

Популярное

В Улан-Удэ задержали двух студентов, желавших стать закладчиками

В Улан-Удэ задержали двух студентов, желавших стать закладчиками
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
За работу кураторы посулили парням всего несколько тысяч рублей

Советский районный суд Улан-Удэ удовлетворил ходатайства следователя о заключении под стражу двух 19-летних студентов. Молодые люди обвиняются в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере группой лиц по предварительному сговору.

- По версии следствия, два друга решили заработать деньги, для чего связались с кураторами интернет-магазинов и изъявили желание поработать закладчиками. Их действия были пресечены сотрудниками правоохранительных органов. За работу кураторы посулили студентам всего несколько тысяч рублей, - рассказали в суде.

Отметим, приговоры в отношении закладчиков в Улан-Удэ выносят регулярно, все они получают реальные сроки. Так, в конце января двое молодых людей получили по 8 и 8,5 лет колонии строгого режима

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В микрорайоне Улан-Удэ сгорела электроподстанция
Столб дыма был виден из любой точки города
В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
Уланудэнец отделался «условкой» за фиктивную рекламу
Он действовал в составе преступной группы
^