17 мая

16 мая

15 мая

Популярное

В Иркутске мужчина вынес из магазина АЗС свыше 30 шоколадок

В Иркутске мужчина вынес из магазина АЗС свыше 30 шоколадок
Происшествия,  Фото:ГУ МВД по Иркутской области
Сладкоежка нанёс ущерб в размере 5500 рублей

Несколько дней назад в полицию Иркутска поступило заявление от директора автозаправочной станции. Он рассказал, что неизвестный мужчина похитил 33 упаковки шоколада. Ущерб составил 5500 рублей.

Сотрудники полиции выехали по адресу, осмотрели место происшествия, изъяли записи с камер видеонаблюдения и опросили работников торговой точки. На камерах видно, как мужчина аккуратно брал по стопке шоколадок и клал себе в карман.

Подозреваемого задержали в кратчайшие сроки. Им оказался 33-летний мужчина.

- Задержанный признал вину и рассказал, что дождавшись момента, когда в зале не останется других покупателей, а продавец перестанет обращать на него внимание, схватил с витрины лакомства и ушёл, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». За кражу шоколада мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Как сообщал «Байкал-Daily», недавно житель города Черемхово украл из магазина продуктов 24 палки колбасы.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В микрорайоне Улан-Удэ сгорела электроподстанция
Столб дыма был виден из любой точки города
В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
Уланудэнец отделался «условкой» за фиктивную рекламу
Он действовал в составе преступной группы
^