02 мая

01 мая

Популярное

В Иркутской области 14-летний школьник взял «Жигули» отца и попал в аварию

В Иркутской области 14-летний школьник взял «Жигули» отца и попал в аварию
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Иркутской области
Юный водитель врезался в Toyota Land Cruiser

В посёлке Железнодорожный Усть-Илимского района Иркутской области 14-летний подросток попал в аварию на машине отца. ДТП произошло вечером 18 декабря на улице Ленина.

- Прибывшие на место полицейские предварительно установили, что 14-летний подросток управляя автомобилем ВАЗ 2106, не предоставил преимущество в движении внедорожнику Toyota Land Cruiser, который двигался по главной дороге, и совершил с ним столкновение, - сообщили в Госавтоинспекции Иркутской области.

В результате случившегося школьника с травмами доставили в больницу.


В отношении отца мальчика составили два административных материала – за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и передачу управления автомобиля лицу, заведомо не имеющему водительских прав.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела баня и дом
Пожары произошли в разных районах республики 
«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
В Иркутской области в ДТП погиб 73-летний водитель «Лады»
Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с такой же машиной
Смертельный пожар в Бурятии произошёл из-за установки системы водоснабжения
Во время работ искры угодили на траву и пламя охватило дом, возбуждено уголовное дело

В пригороде Улан-Удэ поймали 15-летнего водителя квадроцикла
Его матери оформили административный протокол
^