18 июня

17 июня

Популярное

Масляное пятно на Ангаре ликвидировано

Происшествия, 
Работы по устранению маслянистого пятна на Ангаре вблизи Усолья-Сибирского завершены. Об этом с места инцидента сообщила руководитель службы по охране природы и озера Байкал Иркутской области Ирина Гальцева

Бригада специалистов ФГУ «Востсибрегионводхоз» завершила обработку биосорбентом загрязнённого участка акватории реки в затоне лодочной станции «Усольехимпром». По словам Ирины Гальцевой, визуально вблизи коллектора ОАО «Усольмаш» вода чистая.

В настоящее время специалисты надзорных служб продолжают наблюдение и отбирают пробы в месте происшествия, выше и ниже по течению реки.

Напомним, что вода в городской водопровод Усолья-Сибирского поступает с водозабора на реке Белая. Угрозы жизнедеятельности населения нет, сообщает пресс-служба областного правительства.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии предупредили об опасности тополиного пуха
Из-за него за год произошло почти четыре десятка возгораний
По вине пьяной забайкалки погиб мужчина
Она подожгла деревянный дом
Хамбо лама сообщил о смерти Роберта Турмана
Учёный-буддолог и отец актрисы Умы Турман  ушёл из жизни на 84-м году
Улан-удэнка в пьяной ссоре зарезала мужа
На следующий день она призналась во всём полиции
Известная КВН-щица из Иркутска умерла страшной смертью
Соелма Гармаева мгновенно погибла в ДТП в Питере
В Улан-Удэ безработный стал серийным похитителем шоколадной пасты
Мужчина приторговывал краденым лакомством прямо на улице
^