18 июня

17 июня

Популярное

В Улан-Удэ два авиарейса задержались на целый час

В Улан-Удэ два авиарейса задержались на целый час
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru

На столицу Бурятии опустился густой туман

В воскресенье, 27 октября, столицу республики накрыл густой туман. Жители и гости Улан-Удэ с самого утра делились фото с ним в соцсетях. 

Международный аэропорт «Байкал» на Левом берегу не стал исключением. Судя по онлайн-табло, рейсы из Новосибирска и Москвы прибыли в город практически по расписанию. S7 5055 из Новосибирска опоздал на 18 минут, а московский S7 3031 приземлился на 17 минут раньше.

А ещё два вылетели с большой задержкой – S7 5056 вместо 7:10 отправился в столицу Сибири в 8:19, а S7 3032 вместо 7:55 улетел в Москву в 8:55.

Пассажиры, которые всё это время находились на борту лайнеров, связали опоздание с туманом. Аэропорт «Байкал» комментариев не дал.

Минимум на час задержится 27 октября рейс в Томск. Ожидается, что самолёт Red Wings приземлится в Улан-Удэ только в 11:45 вместо 10:20, как должно быть по расписанию.

Рейс S7 3034 в Москву вылетел в 10:08 вместо 9:30, несмотря на то, что прибыл в Улан-Удэ с задержкой всего на 10 минут.

Более чем на час задерживается самолёт «ИрАэро» из Иркутска, который далее направляется в Южно-Сахалинск.

Кстати, сегодня все аэропорты и авиакомпании России начинают работу по осенне-зимнему расписанию полётов. Оно будет действовать до последнего воскресенья марта.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Братске сторож базы отдыха перевернулся на лодке
Его сейчас ищут спасатели и полиция
В Иркутской области «Митсубиси Паджеро» влетел в трамвай
Медицинская помощь потребовалась водителю внедорожника
В Бурятии предупредили об опасности тополиного пуха
Из-за него за год произошло почти четыре десятка возгораний
По вине пьяной забайкалки погиб мужчина
Она подожгла деревянный дом
Хамбо лама сообщил о смерти Роберта Турмана
Учёный-буддолог и отец актрисы Умы Турман  ушёл из жизни на 84-м году
Улан-удэнка в пьяной ссоре зарезала мужа
На следующий день она призналась во всём полиции
Известная КВН-щица из Иркутска умерла страшной смертью
Соелма Гармаева мгновенно погибла в ДТП в Питере
^