03 мая

Популярное

В Иркутской области произошло ДТП из-за туши медведя

В Иркутской области произошло ДТП из-за туши медведя
Происшествия,  Фото:ГУ МВД по Иркутской области
Автомобилист врезался в мёртвого зверя и опрокинулся

Утром 7 октября на 138 километре трассы Братск – Усть-Илимск в Иркутской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и грузовика. А произошло всё, когда водитель машины врезался в тушу медведя.

По предварительным данным, 50-летний водитель Lifan, ехавший со стороны Братска, допустил наезд на медведя, после чего автомобиль оказался в кювете и опрокинулся.

Увидев это, водитель следовавшего по трассе грузовика МАЗ остановился, чтобы предложить помощь. Ехавшая навстречу 36-летняя женщина за рулём Mazda CX-5 не успела сориентироваться, и её автомобиль врезался в большегруз.


- В результате происшествия никто из людей не пострадал. Находившееся на проезжей части животное во время столкновения с легковой автомашиной уже было мёртвым. Вероятно, ранее с ним совершил столкновение другой автомобиль, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

По факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области подтопило два участка дороги
На месте работают сотрудники дорожной службы
В Улан-Удэ тушат крупный ландшафтный пожар
На месте работают 35 сотрудников МЧС
С начала года у жителей Бурятии похитили почти 120 млн рублей
На уловки телефонных мошенников попали свыше 500 человек
Житель Иркутской области погиб при тушении ландшафтного пожара
Мужчина поджёг траву, а затем пламя распространилось
В Забайкалье поймали очередного виновника степного пожара
Мужчина сжигал траву на своих сенокосных угодьях
В Улан-Удэ убрали мусор с «заброшки» в сотых кварталах
Однако владельцам здания стоит сделать ещё пару вещей
В Улан-Удэ автомобилист врезался в две машины и ограждение
Нарушитель скрывался от полиции, затем бросил машину и убежал
^