15 мая

14 мая

Популярное

В Иркутской области закладчицу задержали с поличным

В Иркутской области закладчицу задержали с поличным
Происшествия,  Фото:ГУ МВД по Иркутской области
Очевидцы увидели подозрительную женщину и сообщили в полицию

В рабочем посёлке Жигалово Иркутской области задержали подозреваемую в сбыте синтетических наркотиков.

Накануне полицейским поступило сообщение о том, что на улице Неугодниковская неизвестная женщина, предположительно, делает схроны с наркотики.

Незамедлительно на место выехали сотрудники уголовного розыска и участковый уполномоченный полиции. Они задержали подозреваемую.

- В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у женщины 19 свёртков, предположительно, с наркосодержащими веществами. Вес запрещённых веществ – порядка 13 граммов, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Со слов задержанной, наркотики предназначались для последующего сбыта. Кроме того, подозреваемая указала ещё на 23 оборудованных тайника. По предварительной информации, женщина также занималась распространением синтетики в Качугском районе.

Возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере».

Сейчас женщина заключена под стражу. Полицейские устанавливают источник поступления запрещённых веществ.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец лишился мобильника после утренней попойки
Телефон за 20 с лишним тысяч у него стащил собутыльник
Сотрудница иркутского вуза мошенничала 22 года подряд
Общество, 15.05.2026
Она сумела похитить более 23 млн рублей
Забайкалец угрожал подросткам игрушечным пистолетом из-за 400 рублей
Мужчина внезапно решил, что дети украли у него деньги
Житель Нижнего Новгорода пытался купить цемент за счёт уланудэнки
В полиции Бурятии рассказали, как жители избежали потери денег
«Порешаю и покромсаю»: Улан-удэнец угрожал соседке друга через закрытую дверь
Он запугивал женщину, ставшую свидетелем преступления
В Бурятии незаконно разрыли реки при добыче золота
После этого на неизвестных возбудили два уголовных дела
^