03 мая

02 мая

01 мая

Популярное

Ещё один труп обнаружили в Бурятии

Ещё один труп обнаружили в Бурятии
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко
Тело передано полицейским

Очевидцы в районе села Фофоново Кабанского района Бурятии обнаружили тело мужчины. Труп найден рядом с рекой. Об этом сообщили в группе «Кабанск-инфо.24/7» со ссылкой на ЕДДС.

На место выезжали спасатели Посольского поисково-спасательного подразделения Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. Они передали тело полицейским.

Пока личность погибшего не установлена. Причину смерти определят эксперты.

- Сотрудниками полиции проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление личности мужчины, - прокомментировали «Байкал-Daily» в МВД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», сегодня также сообщалось об ещё одном найденном трупе. Скелетированные останки человека обнаружили в лесу 6,5 километрах от села Елань Бичурского района. В этом случае личность умершего пока также неизвестна.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области подтопило два участка дороги
На месте работают сотрудники дорожной службы
В Улан-Удэ тушат крупный ландшафтный пожар
На месте работают 35 сотрудников МЧС
С начала года у жителей Бурятии похитили почти 120 млн рублей
На уловки телефонных мошенников попали свыше 500 человек
Житель Иркутской области погиб при тушении ландшафтного пожара
Мужчина поджёг траву, а затем пламя распространилось
В Забайкалье поймали очередного виновника степного пожара
Мужчина сжигал траву на своих сенокосных угодьях
В Улан-Удэ убрали мусор с «заброшки» в сотых кварталах
Однако владельцам здания стоит сделать ещё пару вещей
В Улан-Удэ автомобилист врезался в две машины и ограждение
Нарушитель скрывался от полиции, затем бросил машину и убежал
^