03 мая

02 мая

01 мая

Популярное

В отношении читинского полицейского возбуждено уголовное дело

Происшествия, 
В отношении старшего оперуполномоченного отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Чите возбуждено уголовное дело по факту причинения им среднего вреда здоровью жителю посёлка Акша в ноябре 2011 года

Согласно постановлению о возбуждении уголовного дела, 18-го ноября 2011 года около двух часов ночи старший оперуполномоченный во внеслужебное время из личных неприязненных отношений ударил по голове 45-летнего мужчину.

Начальником УМВД России по Забайкальскому краю назначена служебная проверка. В случае подтверждения причастности сотрудника отдела полиции он будет уволен из органов внутренних дел, сообщил пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области подтопило два участка дороги
На месте работают сотрудники дорожной службы
В Улан-Удэ тушат крупный ландшафтный пожар
На месте работают 35 сотрудников МЧС
С начала года у жителей Бурятии похитили почти 120 млн рублей
На уловки телефонных мошенников попали свыше 500 человек
Житель Иркутской области погиб при тушении ландшафтного пожара
Мужчина поджёг траву, а затем пламя распространилось
В Забайкалье поймали очередного виновника степного пожара
Мужчина сжигал траву на своих сенокосных угодьях
В Улан-Удэ убрали мусор с «заброшки» в сотых кварталах
Однако владельцам здания стоит сделать ещё пару вещей
В Улан-Удэ автомобилист врезался в две машины и ограждение
Нарушитель скрывался от полиции, затем бросил машину и убежал
^