17 мая

16 мая

15 мая

Популярное

В Бурятии в съехавшем с дороги «Ниссане» пострадали две женщины

В Бурятии в съехавшем с дороги «Ниссане» пострадали две женщины
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
ДТП произошло в Прибайкальском районе

В воскресенье, 18 августа, в Прибайкальском районе Бурятии в ДТП пострадали две женщины. Они ехали в автомобиле «Ниссан», который съехал с дороги.

- В 3 часа дня 69-летняя водитель автомашины «Ниссан», следуя со стороны села Кома в направлении посёлка Турнтаево, в 2 км от села Засухино совершила съезд с дороги. В результате ДТП 71-летняя и 68-летняя пассажирки получили травмы различной степени тяжести, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», вечером в субботу в Заиграевском районе 73-летний водитель автомобиля «Хонда Степвагон» насмерть сбил женщину. Ночью в Селенгинском районе погибли парень и девушка, ехавшие на мотоцикле «Кавасаки».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В микрорайоне Улан-Удэ сгорела электроподстанция
Столб дыма был виден из любой точки города
В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
^