19 июня

18 июня

Популярное

В Бурятии в ДТП с мотоциклами пострадали четыре человека

В Бурятии в ДТП с мотоциклами пострадали четыре человека
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Большинство пострадавших – подростки

Накануне в Бурятии произошло три ДТП, в которых пострадали люди.

Около 8 часов утра в Улан-Удэ 50-летний водитель автомобиля «Митсубиши Делика» в районе дома № 2 по улице Павлова при повороте налево не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с мотоциклом «Рэйсер» под управлением 29-летнего водителя. У последнего нет водительских прав, отметили в УГИБДД по Бурятии.

В результате ДТП мотоциклист с переломом голени госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи.
 

Ещё одно ДТП произошло в 20 часов в Баргузинском районе.

- В селе Баргузин 14-летний водитель мотоцикла «Регулмото», не имеющий права управления транспортным средством, на перекрёстке улиц Кюхельбеккера и Советская не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Хонда Фрид». В результате ДТП школьник с травмами госпитализирован в медицинское учреждение, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.



В 23:30 в Кабанском районе 16-летний водитель мопеда «Рэйсер», следуя со стороны села Творогово в направлении села Большое Колесово совершил наезд на внезапно выбежавшую на проезжую часть лошадь. В результате ДТП юный водитель и 19-летний пассажир мопеда получили травмы различной степени тяжести. Оба были без мотошлемов, отметили в Госавтоинспекции.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

40-летний улан-удэнец натырил из супермаркета продукты на 20 с лишним тысяч
Мужчина продал их и спустил все деньги на себя любимого
В Иркутской области сотрудники ДПС на ходу задержали пьяного водителя
Полицейский догнал нарушителя и извлёк его из машины
Жителя Бурятии лишат авто за рецидив пьяной езды
Также его оштрафуют и отправят на принудительные работы
В Бурятии обчистившая родственницу пенсионерка инсценировала кражу
Хитрая сельчанка хотела отвести от себя подозрения
Двое читинцев зашли в бар и внаглую украли алкоголь
Замечание продавца они проигнорировали
За недостроенные школы в Бурятии подрядчик вернёт 20,7 миллионов
При строительстве было выявлено мошенничество
Юнец из Читы поплатился за демонстрацию фашизма
Он думал, что об этом мало кто узнает
^