19 июня

18 июня

Популярное

Любопытство жителя Бурятии привело к гибели возлюбленной

Любопытство жителя Бурятии привело к гибели возлюбленной
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Бурятии
Женщина скончалась в больнице

32-летний житель Иволгинского района Бурятии подозревается в совершении преступления по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

По данным следствия, подозреваемый жил в селе Поселье, нигде не работал, злоупотреблял спиртным. 11 апреля с утра он вместе с сожительницей распивал алкогольные напитки, после чего во дворе увидел бутылку с технической жидкостью и решил проверить её способность воспламеняться. На веранде, пристроенной к бане, пьяный мужчина выплеснул содержимое бутылки на пол, при этом часть вещества попала на волосы и одежду находившейся рядом сожительницы. Затем подозреваемый при помощи зажигалки поджёг жидкость. Одновременно вспыхнула одежда сожительницы.

- В результате возгорания женщине были причинены обширные ожоги тела. Потерпевшую госпитализировали, однако, несмотря на усилия врачей, спустя более двух месяцев она скончалась в больнице, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

40-летний улан-удэнец натырил из супермаркета продукты на 20 с лишним тысяч
Мужчина продал их и спустил все деньги на себя любимого
В Иркутской области сотрудники ДПС на ходу задержали пьяного водителя
Полицейский догнал нарушителя и извлёк его из машины
Жителя Бурятии лишат авто за рецидив пьяной езды
Также его оштрафуют и отправят на принудительные работы
В Бурятии обчистившая родственницу пенсионерка инсценировала кражу
Хитрая сельчанка хотела отвести от себя подозрения
Двое читинцев зашли в бар и внаглую украли алкоголь
Замечание продавца они проигнорировали
За недостроенные школы в Бурятии подрядчик вернёт 20,7 миллионов
При строительстве было выявлено мошенничество
Юнец из Читы поплатился за демонстрацию фашизма
Он думал, что об этом мало кто узнает
^