19 июня

18 июня

Популярное

В Забайкалье пьяный дальнобойщик пытался подкупить полицейского

В Забайкалье пьяный дальнобойщик пытался подкупить полицейского
Происшествия, 
Возбуждено уголовное дело

Дальнобойщик из Ивановской области понесёт уголовную ответственность за попытку дать взятку инспектору ДПС в Забайкальском крае.

Вечером на одной из улиц посёлка Забайкальск сотрудники ДПС заметили грузовой автомобиль DONGFENG, водитель которого нарушил правила ПДД. При проверке документов полицейские обратили внимание, что мужчина, вероятно, пьян.

Сотрудники предложили пройти ему освидетельствование, и подозрения подтвердились. Тогда мужчина решил откупиться.

- За несоставление административного протокола 57-летний водитель, проживающий в Ивановской области, предложил сотрудникам полиции незаконное денежное вознаграждение в сумме 25 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Противоправные действия гражданина были задокументированы. За покушение на дачу взятки следственными органами возбуждено уголовное дело. Кроме того, мужчину привлекли к административной ответственности за нарушение правил ПДД.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

40-летний улан-удэнец натырил из супермаркета продукты на 20 с лишним тысяч
Мужчина продал их и спустил все деньги на себя любимого
В Иркутской области сотрудники ДПС на ходу задержали пьяного водителя
Полицейский догнал нарушителя и извлёк его из машины
Жителя Бурятии лишат авто за рецидив пьяной езды
Также его оштрафуют и отправят на принудительные работы
В Бурятии обчистившая родственницу пенсионерка инсценировала кражу
Хитрая сельчанка хотела отвести от себя подозрения
Двое читинцев зашли в бар и внаглую украли алкоголь
Замечание продавца они проигнорировали
За недостроенные школы в Бурятии подрядчик вернёт 20,7 миллионов
При строительстве было выявлено мошенничество
Юнец из Читы поплатился за демонстрацию фашизма
Он думал, что об этом мало кто узнает
^