18 декабря

17 декабря

Популярное

На берегу реки в Бурятии нашли женский труп

На берегу реки в Бурятии нашли женский труп
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
Жителей республики просят помочь в опознании погибшей

Ещё на минувшей неделе, 27 сентября, в прибайкальском селе Старое Татаурово нашли труп человека. Мёртвая женщина лежала на берегу Селенги, в трёх метрах от улицы Юбилейная.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают её личность. В МВД по Бурятии обнародовали приметы погибшей – европейской внешности, среднего телосложения, на вид – около 40-45 лет, рост – 165-170 сантиметров, тёмные короткие волосы.

На женщине в момент обнаружения был бордовый платок с синими и красными цветами и зелёными листьями – похожий на Павловопосадский, сиреневая куртка, красная кофта, рубашка молочного цвета с чёрными прерывистыми линиями разной ширины, чёрные спортивные брюки на шнуровке, а также тёмно-синие кроссовки с фирменным логотипом, красными вставками и тремя белыми полосами по бокам.

Рядом с трупом лежал мини-кошелёк коричневого цвета с застёжкой фермуар. При наличии какой-либо информации о личности женщины сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефонам 8-914-638-70-77 или 102 (112).

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске горожане препятствуют отлову собак
В некоторых случаях потребовалось вмешательство полиции
В заповеднике Забайкалья поймали браконьеров
Также в охранной зоне госинспекторы обнаружили и другие нарушения
На пожаре в Приангарье из-за теплопушки жильцы дома спасались бегством
Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске
В Иркутске поймали двух мигрантов-извозчиков

Они работали в такси без лицензии

В Бурятии любителя ездить под «синькой» лишили авто

Транспортное средство конфисковано и обращено в доход государства

Устроившего теракт на БАМе в Бурятии белоруса закрыли на 22 года
Он причинил ВСЖД ущерб на десятки миллионов рублей
В селе Бурятии огонь пожрал две постройки
Они вспыхнули из-за короткого замыкания 
В Иркутской области лесорубы мешали жить лосям и косулям

Рубка леса причиняла ущерб животному миру

Осуждённый в Забайкалье уроженец Бурятии накинул себе срок
Он прямо в колонии занялся пропагандой экстремизма
^