04 мая

03 мая

Популярное

Жительница Бурятии отправила осуждённому «наркотическую» колонку

Жительница Бурятии отправила осуждённому «наркотическую» колонку
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
Посылку вовремя перехватили

В Хабаровском крае в посылке, которая пришла в местное почтовое отделение, обнаружили наркотики. Выяснилось, что посылку отправила 39-летняя жительница Бичурского района.

Полицейским женщина призналась, что коноплю она собрала в начале июня вблизи села и за огородами своего дома. Из собранной конопли изготовила наркотик для личного потребления.

Также женщина рассказала, что в местах лишения свободы в Хабаровском крае отбывает наказание её племянник, который попросил отправить ему кедровый орех. Вместе с орехом сельчанка выслала ему наркотическое средство, предварительно спрятав его в музыкальную колонку.

- В ходе обыска оперативники уголовного розыска во дворе дома женщины изъяли наркотическое вещество массой около 750 граммов. Результат освидетельствования на употребление наркотического средства оказался положительным. С гражданкой проведена профилактическая беседа. Отметим, что злоумышленница ранее не судима, не работает, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в крупном размере».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области подтопило два участка дороги
На месте работают сотрудники дорожной службы
В Улан-Удэ тушат крупный ландшафтный пожар
На месте работают 35 сотрудников МЧС
С начала года у жителей Бурятии похитили почти 120 млн рублей
На уловки телефонных мошенников попали свыше 500 человек
Житель Иркутской области погиб при тушении ландшафтного пожара
Мужчина поджёг траву, а затем пламя распространилось
В Забайкалье поймали очередного виновника степного пожара
Мужчина сжигал траву на своих сенокосных угодьях
В Улан-Удэ убрали мусор с «заброшки» в сотых кварталах
Однако владельцам здания стоит сделать ещё пару вещей
В Улан-Удэ автомобилист врезался в две машины и ограждение
Нарушитель скрывался от полиции, затем бросил машину и убежал
^