07 июня

06 июня

Популярное

Два пьяных авиапассажира не смогли улететь из Иркутска в Москву

Два пьяных авиапассажира не смогли улететь из Иркутска в Москву
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Командир судна отказал им в перелёте

Двоим пассажирам авиарейса Иркутск-Шереметьево отказано в перелёте. 52-летний житель Краснодарского края и 44-летний саратовец находились в состоянии алкогольного опьянения и выражались в адрес экипажа нецензурной бранью.

Командир воздушного судна отказал им в перелёте. На место вызвали транспортных полицейских, которые сопроводили мужчин в дежурную часть. На них были составлены протоколы об административных правонарушениях по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Граждане подвергнуты административному задержанию.

С недобросовестными авиапассажирами сотрудники транспортной полиции провели профилактическую беседу о правилах поведения в общественных местах, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пожар действовал на площади 180 квадратных метров
В Чите в суд ушло дело о контрабанде леса на 300 млн
Перед судом предстанут четверо человек  
В Улан-Удэ камера сняла момент наезда на пешехода
Мужчина едва не перелетел через крышу машины
«Слюни текли из пасти»: На ребёнка в пригороде Улан-Удэ набросилась собака
Она напала на девятилетнюю девочку прямо со спины и повалила на землю
На севере Бурятии активизировались медведи
Хозяева тайги все чаще появляются возле населённых пунктов
В центре Улан-Удэ сгорела «буханка»
Пожар произошёл возле памятника «Мать Бурятия»
^